Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

Прекрасный отель

Недавно отдыхали в Турции. Я с дочерью и двумя внуками 3,5 и 9 лет. В шикарных отелях я не отдыхала (разве что на ночь останавливалась в турпоездках). Отели оцениваю по степени удобства для проживания. В Kremline нам было комфортно. Пляж песочный. Это важно для детишек. На пляже сплошные навесы, а не зонтики. Удобно. Море у берега не глубоко, но и не слишком мелко. Правда купались до обеда, потом волна поднималась. Корпуса между собой соединены галереями. Это спасает от жары. Ну и вообще на территории много деревьев, создающих тень. Жили в первом корпусе, там потише. На территории бассейны со слабосоленой водой. Есть бассейн крытый, но там сплошная хлорка. Однако, когда прохладно, там удобно. Пляжные полотенца берешь в SPA без ограничения и залога. Про детскую анимацию ничего положительного сказать не могу. Мы обходились без неё. Однажды заглянули в детский клуб, чтобы поиграть. По игрушкам младшенький соскучился. Аниматоры мне показались настолько уставшими, будто на них воду возили. вообщем, интереса не вызвали. В отеле есть медпункт, только врача застать в нем не удалось. Напротив отеля остановка рейсового автобуса. До Антальи минут 20. Про еду писать не буду. Голодным никто не останется. Мы были в отеле более 7 дней, нам были предложены бесплатные ужины в турецком и рыбном ресторанах. Для разнообразия сходили и туда, и туда. В рыбном понравилось больше. Я была в Турции первый раз. Не разочаровалась. Дети были в восторге. Это для меня главное!

расстояние до аэропорта территория пляж чистота
Добавлено 13.06.18 20:03 (1 471 символов в тексте)

10:56 14.06.18

"На территории бассейны со слабосоленой водой"
:))) Вода абсолютно пресная в бассейнах.
" Аниматоры мне показались настолько уставшими, будто на них воду возили. вообщем, интереса не вызвали."
В точку. Хотя некоторым, судя по отзывам, они показались "крутыми" :)

10:59 14.06.18

Судя по фото, номер у вас был в первом корпусе этаже так на 4-м?
Из числа 144х-145х...

15:45 16.06.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв об инфраструктуре, пляже и питании в отеле.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

13:24 07.12.18

Елена подскажите пожалуйста вода была тёплая в море, вы купались, и сколько стоит проезд до Анталии на автобусе?

12:15 10.12.18

Добрый день. Море было достаточно прогретое. Детки купались. Сколько стоит проезд не могу сказать.

Все отзывы Елена (6)