Регистрация: 05.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
06.06.18 - 09.06.18

рекомендую отель для спокойного отдыха.

Рекомендую отель для спокойного отдыха. Очень красивая территория отеля. Шикарный спуск к морю по ступенькам! Отличный фитнес - 157 ступеней я насчитала. Пока спускаешься - любуешься видами природы и моря! Каждый раз испытываешь тихий восторг! Море чистое, теплое. Дно - песок. Спуск с бетонной платформы. сразу глубина метра 2, отплывешь на 10 метров - там мель, мне было по пояс. Можно там прогуливаться. Лежаки под тентом бесплатно.

Номер был чистым, уютным, хорошая мебель, ничего нет обшарпанного. На полу ламинат. Балкон был с видом на море. Красота!!!!

Русскоговорящих отдыхает единицы. В основном иранцы, болгары. Но меня это вообще не напрягало. Для меня главное было море и солнце!

Кормили хорошо. Голодным никто не ходил. 3 раза в день были фрукты - дыни, арбузы, сливы.

Да, в нем тихо, дискотек нет, аннимации нет. Дети купаются исключительно в бассейне и на горках, поэтому на море тишина и мало народа.

Рядом с отелем Дюденский водопад и красивейший парк Дюден. Магазины на паралелльной улице выше. Я очень довольна отдыхом в этом отеле! Кто хочет прийти в себя после трудных тяжелых будней в суровом уральском климате - в этом отеле хорошо отдохнет!

удачи )

красивая территория хорошие номера красивый вид из номер. хорошее питание. вкусный чай из "самовара" вежливые официанты
не минусов
Добавлено 13.06.18 20:09 (1 182 символов в тексте)

08:00 04.07.18

Здравствуйте! Есть ли по близости офис какого ни будь банка? Сколько ехать от аэропорта? Как Вам авиакомпания?

Все отзывы Галина (2)