Регистрация: 10.05.17
мае 2018
21.05.18 - 27.05.18

Благодарим за отличный отпуск!

В Турции отдыхаем часто, поэтому есть с чем сравнивать. В Seher Resort & Spa 5* понравилось все. Заселили быстро, номер был на 4 этаже с видом на реку. В номере чисто, все работало. Сейф платный. В мини-баре бутылка воды 1,5 л и 2 пакета сока на человека в сутки. В душе шампуни, гели, лосьоны и др. Уборка в номере нормальная. Питание отличное, все приготовлено очень вкусно, много овощей, фрукты (клубника, черешня, арбузы, дыни, яблоки, груши, абрикосы), сладости. В обед можно перекусить на пляже, тоже все очень вкусное. Пляж песок. Море сначала мелкое очень (для деток это замечательно), но дальше уже можно нормально плавать. Вода в море в мае была теплая. Анимация веселая. На пляже волейбол. Интернет слабоват конечно. Отдельное огромнейшее спасибо сотрудникам ресепшн, очень быстро решили нашу проблему! В Москву вернулись отдохнувшие и с хорошим настроением. Благодарим за отличный отпуск!

Добавлено 13.06.18 20:13 (902 символов в тексте)

16:04 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

11:34 15.06.18

Добрый день Екатерина! Детский буфет был, но это конечно для детей постарше. Макароны, сосиски, котлетки. Вообще еда там не острая и слабо соленая.

22:56 19.06.18

Может блендер есть? Каши на завтрак есть?

19:24 20.06.18

Каши утром всегда были. А вот блендера нет.

07:32 21.06.18

Каши есть, но их взрослые то не ели, ребенок явно заметит качестве не родного молока) Блендера я не видела, лучше с собой наверно брать. Вообще для детей очень сложно выбрать, моей 3,5 ничего не ела все весь отпуск, приехала так с порога 2 тарелки борща съела дома. Ещё и от ротовируса еое отошли.

Все отзывы Alena (1)