Регистрация: 09.04.12
апреле 2018
10.04.18 - 18.04.18

Мы были к этому готовы))

Начитались отзывов - знали куда едем. В общем-то все понятно - если выбираете этот отель, то будьте готовы.

Мы весь отпуск шутили :"Отель - дно". Ну потомучто после турции и Египта это конечно капец. Но опять же мы были в Абхазии, дак там по сравнению с Карон Клиф еще хлеще)

Номер нам сначала дали один, на следующий день поменяли.

104 - треш, 117 - куда не шло. Санузел правда странны: дверь там в никуда и окно. Которые прикрыты какими то тряпочками.

Сейф-выдвижной шкафчик у тумбы с зеркалом. Белье конечно атас. Оно само по себе серого цвета. Видимо так проще) Меняли 1 раз за неделю. Телик мы не смотрели, чайником и феном не пользовались.

Завтракали порой в отеле, но на кухню не заглядывали. Боялись))

По русски они не говорят, а мы не понимаем их. Так и общались - хихи да хаха.

Кстати по поводу ранних завтраков, когда на экскурсию едете с самого ранья - не будет их. Один раз нам к 7,00 сделали и больше не стали. Типа в 7,30 и все. Так что покупайте с вечера чтото.

На экскурсию, например, сплав по реке+слоны+храм обезяьн ехали очень долго. Обратно возвращались каким то козьими тропами почти 4 часа. Прокляли все, решили никуда больше не ездить.

Спрашивайте в общем длительность переезда.

Ступеньки..ну нас не парило вообще. Ноги есть, ноги ходят, зарядка не повредит.

Вид из номеров не везде хороший, самый "клевый" по моему из 108. Там вид на дверь соседнего домика.

Пляж - пойдет. Помойка есть да. Но мы вот сами лично туда ничего не скидывали. Если б и другие не бросали свои бутылки - ее бы не было. Заход в море нормальный, песок и немного камней. Плюс в том что народу не так много, так как это самый конец карон бич.

Обедать и ужинать ходили в центр, минут 15-20 пешком по пляжу или по дороге. Лучше по пляжу)

Доллары - не берите мелочь, берите крупные и меняйте их там на местные. Крупные доллары дороже ценят. Или вообще рубли везите. Менял много, неплохой курс как раз, там где все кафешки, то есть на кольцевом движении. Синие такие киоски с надписью Change.

WiFi очень стремненький, всю связь с Родиной держали в кафешках (там везде вай фай). В номере не работал.

Симку которую выдают по прилету мы не оценили. Потомучто сказали что в Россиию звонить будет копейки, а на деле как то быстро все списалось. Такчто вацап и вайбер рулят)

Один раз сходили в соседний отель, поплавать в бассейн. Решили в баре взять коктейль - банановый со льдом. Очень дорого и отвратительно, и там 2 сбора сверх чека, и сдачу ждали 20 минут. Кароче - плавать идите, покупать чтото - не стоит.

Экскурсии как водится мы взяли пару штук у тур оператора - и нафиг это сделали)) Столько слов говорят, а по делу все как везде. Особенно заливали про фронтальную посадку на их катерах в отличии от других компаний. Да, всего 10 человек из 45 ехали именно лицом вперед)) Остальные как обычно бочком-плотнячком.

На симмаланы ездили уже не через тур операторов, а по интернету искали ребят русских, кто занимается этим.

Острова конечно огонь. Но народу было просто капец. Китайцы везде и их прямо очень много.

В общем, мы знали на что идем и куда летим, мы вырвались вдвоем с мужем, оставив ребенка бабушке и мы были счастливы, так как не были на море уже 3 года.

Если вы едете в романтическое путешествие - то я б не рекомендовала.

Если компанией или ради моря и солнца и ищете подешевле - то по мне дак сойдет.

Второй раз туда не поеду, потомучто хочу с ребенком. А с ребенком все таки надо посерьезнее чтото)

в таких зарослях и стоят домики

кафе на пляже

столовка)

вид с терассы

117 номер

первая линия немноголюдный пляж терасса с хорошим видом
номера содержание отеля кухня уборка
Добавлено 13.06.18 20:14 (3 454 символов в тексте)