Регистрация: 01.05.13
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень хороший!!

В отель прилетели в 07.00 разместили где-то через час ( было 3 маленьких детей) может быть из за этого разместили быстро)питание на 5 кто победит с маленькими или с грудничкам то там есть все смеси как мы поняли наш нутрилон 1,2,3,4,5 для любого возраста также в баночках пюре фруктовые,мясные,овощные коктейли молочные, молоко и сок все в пакетиках. Номер обычный.море рядом метров 200 очень хорошие программы для взрослых и детей.хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность девочкам из мини клуба Вы молодцы с нашими детишками ( а они у нас очень активные) справились на ура.Алена и Яна всегда помогут найдут ответы на все интересующие вопросы . Привет вам большой!! И терпения))) так же в отели есть аквапарк но мы там не были. Для дитей есть все и это плюс . Если будет возможность то обязательно вернёмся

Ещё может быть кому-то интересно каждый вторник ездите автобус каждые 15-20 мин на базар в кадрию. Базар не большой но выбор есть.и в субботу также ездите автобус на базар в белек там базар большой. Стоимость проезда 1$ или 1€

детские горки еда море
медленный лифт
Добавлено 13.06.18 21:17 (1 031 символов в тексте)

23:35 07.08.18

Добрый день,прощу прощение, детей с коксаки не видели ?

Все отзывы shi-lenok (2)