АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 4471
Фото: 77
Отдыхала Парой в
декабре 2017
08.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ла Романа. Карибское море.

Побывав в Доминикане в 2013 году на Атлантическом океане (Пунта Кана, пляж Баваро) решили провести свой отпуск на стороне Карибского моря, и не пожалели!

Выбирали отель по отзывам и рейтингу на сайтах. Бронировали за 4 месяца, и цена на тур от Анекса была на 30% дешевле.

Перелет.

1. Уфа-Москва, рейс выполняла авиакомпания S7, и при получении багажа обнаружили разбитый угол чемодана, что было неприятно... Благо спас чехол, который хоть как-то фиксировал.

2. Москва(Домодедово)-Пунта Кана. Вылет перенесли за неделю на 6 часов раньше, нас предупредили за неделю до вылета, чем нас обрадовали))

У Авиакомпании Азур за дополнительную плату в аэропорту купили места с увеличенным пространством для ног - 1500 руб. за место. По факту оказалось пустой тратой денег, увеличенного место для ног в первом ряду не оказалось. Бонусом была надувная подушка, беруши и повязка на глаза от Анекса. Перелет прошел мягко, без нареканий. Кормили 2 раза, все съедобное, без изысков ))

Отель.

В отель привезли к 9 утра. Оформили быстро, надели браслеты, оставив чемоданы на ресепшен отправились на завтрак. Засели в 15.00, в 3-ий корпус на 3 этаж. В номере рабочая сантехника, фен, кофеварка, утюг, доска, сейф (платно). Сейфом не пользовались, ценные вещи оставляли в чемодане под кодовым замком. По уборке номера нареканий не было, за исключением забывчивости персонала оставить чистые полотенца (после замены) и бутилированной воды.

Питание.

Нареканий нет. Сибас, форель, семга, креветки, кальмары, периодически салаты с устрицами. Большой ассортимент мясных блюд. Фрукты в изобилии: манго (в декабре не сезон), ананасы, папайя, арбузы итд. Свежевыжатые соки.

Алкоголь почти весь местного производства, кроме Мартини, которое часто заканчивалось на пляже в баре)) Бейлиз за дополнительную плату.

Из ресторанов аля карт, 2 раза посетили японский. Советую! Веселое приготовление блюд и все вкусно (кроме ролл)

Пляж.

Самый лучший пляж в Ла Романе. За две недели нашего пребывания водоросли были один раз, сотрудниками отеля оперативно были убраны. Лежаков в любое время - хватит всем. Анимация отличная, веселые ребята, не заскучаете.

Интернет.

Слабый сигнал у бассейна и только один час в сутки с устройства. Лучшее соединение либо рано утром, либо поздно вечером. Мы покупали карточку за 25$ на 25 часов. А если нужен бесплатный и доступный интернет, то нужно пройти к соседнему отелю в правую сторону через торговые палатки и будет Вам счастье))

Экскурсии.

Советую съездить от {удалено модератором} за 110 $ с чел. на ВДВ и именно с Шуриком. Веселая и увлекательная экскурсия, не пожалеете, до сих пор под впечатлением )). Саону брали у ребят с первой торговой палатки возле отеля. На футболке у одного из них цифра 17. Торгуйтесь! Намного дешевле чем у туроператоров.

В общем отель нам очень понравился, вернулись бы туда еще!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация питание
Добавлено 13.06.18 21:30 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 14.06.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация