Регистрация: 23.02.18

мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Как бюджетный вариант отель Galaxy Beach - хорош!

Всем привет! Вернулись с отдыха 6 июня 2018 г., отдыхали в этом отеле. При поиске отеля выбор пал на этот отель, т.к. нам понравилась цена за тур и близость к морю. Прочитали последние отзывы, были готовы к худшему, но отель нам понравился! Цена и качество соответствуют! Комнату нам дали в дальнем корпусе, на втором этаже, говорят, что это новый корпус. Очень тихий корпус, хорошая комната, высыпались, ночью было очень тихо, дорога, кафе, бассейн и вся тусовка у главного корпуса. Как ни странно, еда в столовой тоже понравилась. Арбузы, апельсины, сливы, яблоки, маслины, оливки, сыр каждый день! Чай ни какой, он был в большом металлическом кулере, наливаешь отдельно заварку из краника и затем кипяток. Похоже такой чай дешевле, чем чай в пакетиках. Мне очень понравился кофе из кофемашины. Попробовали один раз в баре у бассейна вино красное и белое никакое, больше не брали. Пиво разливают в толстые пластиковые стаканы многоразового использования тоже не брали, т.к. не приятно пить из этих стаканов. В баре возле бассейна в основном брали ДжинКолу. И бармены какие-то уставшие, грустные и недовольные. На рессепешен работали Галина и Джем, на любой наш вопрос всегда помогали. Экскурсии покупали у дяди Мишы. При покупке мороженого в супермаркете «Мигрос» поменяли доллары на лиры, там дают сдачу лирами по хорошему курсу. Отдыхом довольны и отелем тоже. Как бюджетный вариант отель хорош!

Добавлено 13.06.18 21:44 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (10)