Регистрация: 21.09.09
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Хороший отель для отдыха с детьми

Были в отеле со 2 июня два взрослых и два ребёнка. В Венеции первый раз, в Турции в 4 раз. Приехали в отель в 8 утра, заполнили анкету, нас отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили. У нас был оплачен номер стандарт с балконом и видом на землю)) Заселили нас в корпус Санта Марко с видом на соседний отель. Расстроились сначала, даже хотели пойти и просить другой номер, в корпус Санта Мария, там соседний отель через футбольные поля. Но потом решили остаться, с закрытым балконом шума не было слышно. Номер, конечно, мал для 4 человек, получились практически сплошные кровати)) Нас это не смущало, мы в нём только спали. Всё необходимое в номере есть, мини бар пополняют каждый день, убирались каждый день, первую неделю убирали женщины, всегда до обеда. Потом сменились на мужчин, те убирали ближе к вечеру и хуже. Чаевые оставляли всегда.

Вообще отзывов очень много уже написано про территорию, анимацию, питание. Со многими согласна. И в целом отдыхом мы остались довольны. Напрягала только столовая - главный ресторан. Официанты не справлялись со своей работой. Постоянно не хватало столовых приборов)) Приходилось самим искать вилки, ходить за напитками. Но это не такая уж большая проблема)) Кормили хорошо, не прям на отлично, но всегда можно было что-то найти вкусное. Я ещё не любитель поесть, так что не попробовала ни одного салата, ни нарезки, ни супа. Свежие овощи были приличными, рыба на гриле хорошего качества, арбузы красные сладкие, но бледные тоже были, черешня каждый вечер на ужине, морепродукты редко. Соки пакетированные, кофе из кофемашины не самое плохое, десерты на разные вкусы. Главный ресторан на втором этаже, на первом этаже кафе, где можно попить кофе, чай с десертом или бутербродами, там же мороженое. По дороге на пляж есть ещё место для перекуса, там пекли булки, и жарили вафли. Правее ещё бар с напитками, кальянами, мороженым и лепёшками. Бар с напитками есть около башни, смотровая площадка открыта до 21 часа, можно сделать симпатичные фото на закате))

Бассейн большой, чистый и вода комфортной температуры. Лежаки всегда можно найти. Удобно, что полотенца меняют около бассейна и на пляже. Пляж хороший, заход в море практически песочный, немного мелкой гальки на входе. Мы утром ходили на море и лежаки перетаскивали к морю, у нас один лежак на четверых был)) Мы не загорали, только купались и потом уходили. Море было +25, один день мутное, два для с волнами, дети купались с удовольствием.

Горок всего 4 штуки, детям нравилось кататься, муж на одной взрослой катался. Неплохая детская площадка под крышей, вторая небольшая на солнце. В детский мини клуб сходили один раз, сына ( почти 4 года) как-то не впечатлило. детей было много. Каждый день в 20.30 мини диско, мы не пропустили ни разу)) Стандартный набор танцев, много было песен на русском языке, из новых - одна китайская и одна турецкая. Дочка танцевала с удовольствием. В 21.30 в амфитеатре проходили различные шоу-программы. 3 раза в неделю - живая музыка на сцене около дискотеки.

В СПА сходили один раз, небольшой бассейн с прохладной водой, сильный запах хлорки, просторная сауна и никого нет. Рядом небольшой тренажёрный зал, даже один человек занимался)) На первом этаже есть несколько магазинчиков с текстилем, игрушками, пляжными принадлежностями, ну и кожа-мех, салон красоты.

Про взрослую анимацию ничего не могу сказать, видела аквааэробику в море, йогу около пляжа, игры в бассейне, волейбол.

Территория красивая, ухоженная, сосны, пальмы, цветы. Есть небольшая живописная дорожка для бега и небольшой водопад около мини клуба.

За территорией отеля гулять негде, есть остановка автобуса сразу напротив входа, можно доехать до Анталии.

В этот раз сделали фото у отельного фотографа, напечатали нам альбом и записали фото на диск, качество хорошее.

От Пегаса брали одну экскурсию на пиратский корабль Барбосса, меня не впечатлила, детям понравилась.

Обратный вылет задержали на несколько часов, узнали заранее, автобус приехал за нами в 18.20. Номер не стали продлевать ( до 16 стоит 63 доллара, а до 18 часов в районе 100 долларов) Думала, что будет тяжело, но время быстро пролетело, покупали в море в бассейне, даже успели высушить купальники на лежаках))

Возможно, приедем в Венецию ещё раз.

бар около башни

бар на первом этаже

Анимация

минидиско

с 5 этажа

номер 1219

пляж территория
существенных нет
Добавлено 13.06.18 22:07 (4 239 символов в тексте)

06:23 16.06.18

Добрый день, Ирина, помогите разобраться: Едем скоро в этот отель, по отзывам я поняла, что между блоком Санта Мария и соседним отелем Кремлен находятся футбольные поля. А вы наоборот пишите что они рядом с Сан Марко. Может вы ошиблись?

09:46 16.06.18

Нина, да, точно Санта Мария ближе к Кремлину. Надо исправить в отзыве. С той стороны с самого утра будет светить солнце и номер нагревается даже с плотно закрытыми шторами.

10:37 16.06.18

Ирина, спасибо за ответ, и в целом за отзыв, он очень полезный

10:41 16.06.18

Нина, спасибо) Вам приятного отдыха! В ресторан на ужин лучше ходить к самому открытию или уже после 20 часов.

12:40 17.06.18

Спасибо, Ирина, учтем

07:42 19.06.18

Добрый день, Ирина, как работают кондиционеры в номерах? Комаров нет?

08:35 19.06.18

Доброе утро, Марина. Кондиционер работал хорошо, мы ночью с ним спали, ставили на слабый режим. Комары были вечером, меня и мужа кусали на мини диско. На самой территории видела, как ездила машина и обрабатывала. Но балкон вечерами я не открывала, меня комары очень любят))