Регистрация: 08.02.17
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Отель с неповторимой семейной атмасферой

Хочется выразить благодарность сотрудникам отеля, именно они обеспечили наш отличный отдых. К примеру: это первый отель где дети сами простились в мини клуб, это отель где идут на встречу гостям во всем это отель куда хочется приехать ещё раз. Отдыхали в июне 2018 года семьёй 2 взрослых и 3 детей, номер фемели с двух ярусной кроватью. Заселились в течении 30 минут, хотя приехали в 10:30. Сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака сразу дали карточку от номера и схему отеля в номере все работало. Русским языком владели все вплоть до горничных, к кому обращались. За время проживания была проблема, начал течь слив в ванной, после звонка исправили пока ходили на ужин. Питание не постоянное, 24 часа в сутки, но думаю такое и не нужно, нам хватало, вкусного особенно на ужин было много. Пару раз конкретно объелся. В мини клубе много различных игр и соревнований, дети сами туда шли, интересно им было. Даже не включал им мультики на ноуте, некогда было, для нас это показатель. Территория маленькая, но это даже плюс все рядом. Все нужное нам было: мини клуб, бассейны, батут, аквапарк, море. Из минусов: несколько раз пропускал ась уборка, вероятно сами виноваты, вешали табличку не беспокоить, когда дети спали. Молочные коктейли не очень вкусные, но это компенсировалось снеками, мороженым. Пляж крупная галька, заходить с детьми тяжело, если дети плавать не умеют, приспособились через пирс заходить. Воздуховод кондиционера находился над вторым ярусом кровати, старший ребёнок замёрз ночью, а без кондиционера душно в номере.

Но атмосфера в отеле действительно нечто. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Отдельное спасибо аниматорам Наталье, Тулин, Айшел.

Для детей

Анимация

анимация в мини клубе вкусняшки ухоженная территория аквапарк
заход в море
Добавлено 13.06.18 22:09 (1 694 символов в тексте)

10:50 14.06.18

Дорогой pmax2012-651,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и смогли прочувствовать особенную атмосферу в нашем отеле. Ваше мнение и Ваши положительные впечатления очень важны для нас. Желаем Вам солнечных дней и хорошего настроения.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас