Регистрация: 13.06.18
Читательский охват:
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18

Наш прекрасный отдых 2018

Хотела бы рассказать о своем отдыхе в Турции, а именно в городе Алания!!!Сразу хочу сказать что это потрясающий город, который восхитил нашу семью!!!Мы выбрали пятизвездочный отель.Гостеприимство было на высшем уровне!!! Здания отеля был не особо большим - но зато уютным, домашним и чистым что мы даже и не капли не прогадали своим выбором ! Территория отеля не маленькая, компактная все сделано со смыслом, на территории два бассейна - один большой ( с которого мы практически не выходили , 2ой для малышей ,два бара ...всем всего хватала !!!! Берег моря был от отеля в пяти минутах 1ая линия .По поводу кухни мы вам скажем все на высшем уровне, еда разнообразна была на столько - что каждый день глаза разбегались ,,,что завтрак, что обед ... а про ужин и всякие десерты вообще молчим!!! все большие молодцы обслуживающий персонал , очень внимательные , дружелюбный , а самое главное вежливый !!!!! Анимация ежедневно была очень интересная ,разнообразная - что помимо молодежи было довольно ко интересно и людям в возрасте !!! По вечерам каждого дня были всякие развлечения, пенные вечеринки, угарные конкурсы - которые мой муж полюбил )) а так же если ехать с маленькими детишками - есть специальная детская комната - детишки все были довольны нашей многодетной мамочкой ,она их на столько увлекала что время пролетала не успев начаться !!!! Команда девчонок ( анимация) на высшем уровне ! все молодцы !!!! Бойку мы все полюбили..особенно сын ,до сих пор вспоминает и всем друзьям рассказывает !!! Очень круто отдохнули , это был отдых не забываемым !!! Обязательно приедем к вам еще раз !!!!!!

чистота! порядок! номера убираются ежедневно !!!
Добавлено 13.06.18 22:25 (1 613 символов в тексте)

10:45 15.06.18

Дополню отзыв жены) Я не в первый раз в Турции и скажу, что это пока лучший отель, из тех в которых я был! Да, постройка старая, да территория не большая, но это скорее плюс, чем минус - всё на своём месте, не надо долго друг друга искать, до моря два шага, бары рядом, игровые площадки под рукой. Это более семейный отель и возможно одиноким молодым людям здесь будет скучновато, вот с детьми самое то! У нас ребенку 6 лет и мы ни грамма не переживали, когда он один гулял по всей территории, то за мороженным, то за соком, то в бассейне. Так же хочу сказать спасибо аниматорам - ребята, вы сделали нам отдых! Лучшей анимации нет наверно ни в одном отеле, по крайней мере я не встречал. Ребята не дают скучать целый день, да и вечером тоже)
Кормят здесь тоже на "убой", как сказал мой товарищ - семи разовое питание! Очень вкусные лепёшки с начинкой(разной) готовят и мороженое отличное. А если б ещё в баре была закуска..............)))) Напитков спиртных хватает, пусть и местного производства(импорта не было) каждый для себя найдёт что по душе, пиво слабенькое, но в жару другого и не надо!
Читал отзывы, где пишут, что отель тянет максимум на 4 звезды - видимо они небыли в 4х звёздах! Тут сравнение не уместное, т.к. и четвёрки бывают разные и пятёрки, это как коньяк пять звёзд - можно купить за 500 рублей, а можно за 5 тысяч, за такую цену на путёвки в этот отель(на троих 72 тыс. за 10 дней) я бы поставил 5 с плюсом отелю, а сильно манерные могут купить за 200 тыс. в другую "пятёрку" и пол дня бродить по территории, чтоб найти друг друга, или пол часа идти до бара, чтоб взять стаканчик пива)))
Отличный отель! не пожалел ни разу и скорее всего снова в него вернусь!