Регистрация: 23.10.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель

Отель шикарный. Отдыхали в мае. С погодкой нам повезло. Жара. И купались даже в море. Прилетели рано утром номер дали к 12 часам на 8 этаже с видом на море. Про еду я промолчу. Ее столько и такая вкусная. Пальчики оближешь. Фруктов очень много и выпечки. Каждый день на ужин устраивают праздник. То день влюблённых то мексиканская кухня то турецкая ночь. Для любителей пива он просто везде. В холодильниках у официантов. 3 или 4 вида пива и все в бутылках. Для детей хорошая очень анимация и миниклуб. Дневная анимация взрослая слабовата. Вечером шоу. И представления. Территория зелёная. Да забыла вечером работают карусели для детей и все БЕСПЛАТНО. Ещё сахарная вата и попкорн. Соки айран все в упаковочках не не разлив. Советую отель. Раньше ездили в дельфин дива. Но скажу этот нам больше понравился. Девочкам гестерлейш большой привет. Спасибо вам за все. Рецепшен Катя Женя и забыла девушку как звать светленькая. Говорит по русски - Вы супер. Всегда во всем помогут и подскажут.

все.
анимация дневная немного скучновата
Добавлено 13.06.18 23:04 (999 символов в тексте)

10:26 18.06.18

Уважаемый гость! Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

17:46 16.11.18

Здравствуйте. Людей много в мае? Вы в конце мая были? Можно узнать примерную стоимость на май?

Все отзывы Елена (4)