Регистрация: 13.06.18
мае 2018
01.05.18 - 09.06.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это не "Ультра"

Из заголовка вытекает главный минус отеля - это не ультра все включено. Нормальная пятерка (может 4+), но не ультра.

Будьте готовы к сокам неизвестного происхождения из автоматов. Еда неплохая, но выбор не велик. Из импортного алкоголя только пиво Туборг).

Детские автоматы, карусель за деньги.

Wifi отдельная история, невозможно отпоститься, приходилось загружать фото по 10 минут.

Бармены делают коктели как попало. Уборщицы не понятно, что делают в номерах, даже мусор не всегда выбрасывают. Только одна официантка по имени Тугба порадовала рвением, остальны так себе.

А вот аниматоры молодцы, Чичи, Катя, Кадир, Аня, Эльдар конечно слегка борщит, но такой у него стиль.

Пляж по фото кажется большим, но на деле лежаков на всех не хватает. Да и сама территория никак не 98тм2, для гостей отеля доступно максимум 20.

По территории ползают черепахи, есть модоем с золотыми рыбками, индюк, гуси, кролики. Много цветущих растений.

В целом отдыхать можно, но... Опять но.

Вот так все прибывание в данном отеле складывалось из НО!

Анимация

аниматоры животные цветочки
соки - порошок маленькая территория бармены и официанты нет импортного алкоголя нет разнообразия в ресторане
Добавлено 13.06.18 23:14 (1 043 символов в тексте)

14:08 19.06.18

Импортный алкоголь в лобби баре Бакарди, Горденс....в любоим количестве)))

14:22 29.06.18

Я предпочитаю бурбоны ( американский виски) ;)

14:00 29.06.18

Отдыхали в Белконти в начале июня 18г. Всё на высшем уровне! Еда очень разнообразная, всего переизбыток, проголодаться просто невозможно) Импортный алкоголь был в любом количестве, мы его пили. Он в главном корпусе. За 10 дней отдыха ни 1 минуса мы не заметили. Всё очень понравилось, Белконти спасибо!!!!!)

14:21 29.06.18

Рад, что Вам понравилось. 3 или 4 вида импортного алкоголя и только в лобби, лично меня не устроили, именно эти напитки я не употребляю. Про соки вы конечно промолчали, так как эту порошковую гадость пить невозможно... Да и видимо Вы не видели разнообразия еды. К примеру восточные сладости были все на один вкус!

22:56 10.07.18

А еще заваренный чай)

08:47 11.07.18

А как Вам кофе из автоматов?))) И еще кипяток, который невозможно налить не пролив, пару раз облился))))

09:57 11.07.18

Да там вообще с напиткам беда. Колу спрайт и фанту бармены наливают заранее. Все это теряет газы и становится бее)

13:26 11.07.18

Согласен! Кстати кола в минибаре тож иак себе была)

21:18 11.07.18

Вот согласна. Там даже не фанта и спрайт, а их местные напитки какие то)

Все отзывы Inan (1)