Регистрация: 08.11.17
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18

Отличный отдых

Доброго времени суток! Отдыхали компанией семьями в данном отеле в июне 2018 года. Все что можно сказать отель на твердую 3+ только по питанию хотя ставлю рейтинг выше так как никто голодным не ходил и повара старались на Славу! Двери на кухню постоянно открывались и видно было какая идеальная чистота там. Территория отеля шикарная, огромная, да действительно некоторые корпуса находятся на реконструкции, но отдыху это не мешало никак. Пляжи шикарные, море просто супер. по поводу выходных когда заезжают Кубинцы просто нужно войти в их ритм отдыха для этого работает очень много баров и все вы на одной волне все фоткаются и всем весело и хорошо, то что они оставляют после себя много грязи согласен, но это быстро убирается и с понедельника это снова экзотически спокойное место. Анимация очень понравилась она не напрягала, каждый день за исключением понедельника в отель приглашаются артисты разных жанров. Очень все хорошо. отдельно хочу сказать спасибо Гидам Пегаса, в последнее время на гидов пишут всякие гадости. нас прилетело 19 человек на информационный коктейль я ходил один все было рассказано четко про страну про правила, видно что ребята профессионалы, конечно были предложены экскурсии. но в целом постоянно ребята находились в рабочее время на ресепшн отеля и всегда могли решить ту или иную проблему. В целом мы очень очень довольны отдыхом! Спасибо огромное всему персоналу. Отдельное спасибо авиакомпании NORDWIND самолеты хорошие между креслами большие расстояния, бортпроводники внимательные. всем рекомендую по возможности посетите Кубу!

Фото турагента отеля

море территория круглосуточный снек бар
немного подтянуть питание
Добавлено 13.06.18 23:45 (1 565 символов в тексте)