Регистрация: 13.06.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Может кому-то и поможет при выборе ....

До сих пор не поняла ,как поддалась на провокацию поехать в Варадеро !Это последнее место куда бы я вернусь! Один плюс ,В Гаване стоит побывать !!!

На первый взгляд отель показался достаточно неплохой пока нас не поселили в номер с видом на море где сразу открылся вид на отвалившуюся плитку на балконе. в комнате стоял деревянный шкаф ,запах старой мебели такой,что оставили вещи в чемодане. Через сутки мы приняли решение доплатить 300 евро и переехать в бунгало. И показалось что вот оно всё замечательно . Но с утра отаковали тараканы,потом муравьи . Потом рядом в соседнем бунгало умер молодой парень,перепил ,а скорую там дождаться не реально. Ещё через день мы обнаружили что у нас открыть сейф и исчезли 200 eurо , мы поняли что обращаться с данной претензией нет смысла, Но вот когда рядом с нашим бунгало , в 5 метрах от двери на шезлонге возле бассейна УКРАЛИ личные вещи и полотенца отеля за которые при выезде мы должны были заплатить по 20 евро мы Молчать не стали пошли к администрации отеля разбирались . МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ БЕРНАРД МАЙЕР ,ВСЕГДА В ВЫПИВШЕМ СОСТОЯНИИ, С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ЖУТКИМ ПЕРЕГАРОМ сказал никто ничего не видел. Три дня пытались ходили, выясняли ,ни одна сволочь даже извините не сказала. Смотрели как на идиотов,которые завтра уедут и дело с концом. На то и расчет ,потому что когда вызвали полицию,нам сказали вы должны остаться на не определенный срок ,пока будет разбирательство. Камера возле нашей виллы ,как они сказали смотрит в другую сторону На просьбу дать возможность взглянуть, сказали это невозможно .

Ресторан это отдельная история. Посуду нужно тщательно проверять стаканы абсолютно все мутные в разводах на тарелках и приборах засохшая еда . Вообщем вернувшись домой,начался отдых !

большая территория
грязный пляж обслуживание
Добавлено 13.06.18 23:56 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)