Регистрация: 05.04.13
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18

Green Max 5" июнь 05.06.-12.06.2018

Всем привет. Напишу пару строк про отдых в отеле семьей в начале июня ПЕГАСОМ. Вылет был из Шарика-Северным ветром.Вылет должен быть ранний 02.50 (была задержка на час,снимали одного кренделя с рейса)вылетели с задержкой.В течении полёта два раза давали воду,так что запасайтесь едой себе и ребенку.По поводу регистрации на рейс -если хотите лететь вместе семьей надо доплачивать при регистрации(2000р)нас семью из троих человек (мама папа дочь 9лет)раскидали по салону самолета.На стойке регистрации нам объяснили что места выдаются автоматически,и они ничего не могут сделать (цена вопроса 2000р)При вылете назад из Антальи на пальцах объяснил при регистрации -и нам дали три места рядом.Кстати онлай регистрация на Северном ветре на рейс платная.По прилету встречающая сторона Пегас.При выходе из аэропорта чуть правее будет видна стойка с Пегасом.Подходите показываете ваучер и вам называют номер автобуса.,Дорога была без остановок около 25-30минут.По приезду в отель на ресепшене нас встретила менеджер отеля Дарья.Отдельный РЕСПЕКТ ей.Обоятельная,отзывчивая,всегда подскажит,поможет что и как и решить любые вопросы(не то что представители Пегаса)Кстати не переживайте-на ресепшене постоянно есть русскоговорящие девчонки ,так что вопросов не будет в общении(все на территотории отеля Русский понимают, так как все там наши,было пару украинцев,и ещё кто-то)Из-за отсутствия номеров заселение нам пообещали в14.00 Прилет был во вторник и что бы не терять время зря мы поехали на рынок в Кадрие(который работает по вторникам с утра,а по пятницам после обеда)Что бы доехать до Кадрие нужно выйти за территорию отеля перейти дорогу к остановке(маршрутки ходят каждые 20 минут)Оплата при выходе в Кадрие-это конечная(проезд 1$ берут и рубли и лиры,дешевле всего проезд стоит в лирах.Их можно поменять в аэропорту при получении багажа увидите пункт обмена валюты)Дети до 6лет бесплатно.ВКадрие рынок со всяким всяким-шмотки обувь одежда овощи фрукты и т.д и тп.Рекомендую свежевыжатый апельсиновый сок -при тебе делают1$-2стакана пластиковых -вкусно. Черешня клубника1.5-2$ Шелковица 2$ пластиковая коробочка.Там же куча бутиков со всяким всем Торгуйтесь,можно скинуть 20-40%от стоимости.ВЛюбой день недели работают бутики с 9.00утра Принимают к оплате всю любую валюту.Можно оплачивать картой Сбера.(было совершено пару покупок картой)Проезд рублями дорого.дешевле всего лирами так как валюту они плюсуют в свою сторону.Назад в отель проезд с того же места куда приехали.Подходите говорите отель и Вам показывают маршрутку в какой ехать.Кстати из Кадрие Вы можете доехать вБелек и Анталию.Вернувшись в отель нас Дарья (РЕСПЕКТ!!!)заселила в номер в отдельном корпусе ZEUS Тишина,чистота Супер!!!Питание-завтраки классика яйца всех видов каша,оладьи,каждый день суп новый ,овощи фрукты(арбузы не астраханские,яблоки,персики,грейфрукт и тд и тп)Обед пару супов,индейка,курица,рыба-все в разных видах -найдёте себе по вкусу что захотите На ужин вкусняшки-были роллы(2 вида)баран на вертеле,тунец,мидии(они где сыры отдельно на блюде были вместе с кукурузой и оливками типа салат (странное сочетание) деваха я и мужик разобрали эту салатницу(их всего две было) любителям пива имейте ввиду.Это все вначале подаётся,потом убирается салатница и ставится другое блюдо с салатом.Кстате смотрите там будет и скумбрия кусочками,и маленькая маринованная рыбка.Есть неплохой сыр-типа нашего копченого колбасного к пиву на ура .С12.00на пляже Снек бар мороженое,выпечка,пицца,выпить,покушать,(меню чуть отличается от основного ресторана)Рекомендую-Айран-везде-вкусный,густой,после пития на утро просто ...то что доктор прописал.По поводу пития- все как везде,в Green Bare кофе просите по турецки а не из кофемашины, намного вкусней,Беллиз,Шампанское,Амаретто(или называйте его мускатный Ликер)коктейли все есть .WI-FI только на ресепшене.Движуха начинается с 10.00-бары,танцы живота,анимация ,магазинчики,водные горки,велики,батут(5$)и тп и тд.Рекомендую всем стрельбу из лука (11.00)и стрельбу из ружья(15.00)Виталий(РЕСПЕКТ !!!) профессионально , внимательно,уважительно к каждому участнику проводил стрельбы?Так же активно участвовал в развлекательных мероприятия в основном бассейне.Большой привет!!!??? Развлечения найдёте себе и на пляже и на территории отеля Не рекомендую делать тату ребенку.Цена заоблачная а татуха кривая косая(мастер никакой,отдали 10$ за испорченый рисунок) в Кадрие не ищите-там нет.Про пляж все написано,про лежаки ,про,бассейн,в других отзывах Температура воздуха была +32-35 вода+26 вроде как один день был небольшой дождик ночью (10.06или 11.06) Не ведитесь на приглашение поехать на "фабрику кожаных изделий DENVER в Анталию"С 10.00 по пляжу ходят две женщины Татьяна и Донна и агитируют туда поехать.Полный развод и обман,не ведитесь на него(подробности в личке)Не портите себе отдых.Если нужна кожа можете сами поехать в Анталию из отеля через Кадрие.Порадовало то что можно расплачиваться везде картой(кроме маршрутки) удобно,везде принимают В принципе отдых удался.Отель порадовал.Всем хорошего отдыха.Будут вопросы пишите.Пока

Андрей оценил сервисы

персонал ресепшена питание зеленая территория анимация
нет
Добавлено 13.06.18 23:58 (5 058 символов в тексте)

15:26 16.06.18

С лежаками на пляже мовсем беда?

15:45 17.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, свежевыжатые соки предоставляются в отеле? Есть ли дискотека в отеле?

21:59 17.06.18

Свежевыжатые соки на завтрак в основном ресторане 2 вида-цена 3$ стакан.Были во вторник на рынке в Кадрие-там свежевыжатый апельсиновый сок(при тебе выжимают)-1$ два стакана-вкуснотища.Дискотеки каждый день вечером детские в амфитеатре и взрослые в районе пляжа.За время отдыха была пенная дискотека в15.30 в районе основного бассейна

13:49 19.06.18

А какие импортные напитки в барах входят во все включено?

22:36 19.06.18

Александра добрый вечер,весь импортный алкоголь платный.Остальной алкоголь (местный)бесплатно,а с 02ночи(если память не подводит)и до 10утра любой алкоголь платно

13:30 24.06.18

Добрый день, Антон. Скажите, пожалуйста, заход в море пологий или нет?

22:02 01.07.18

Спасибо за подробный отзыв! Подскажитп пожалуйста, где спокойные номера, чтобы вечером и ночью было тихо.Есть ли на территории комары? Как рабоиают кондиционеры в номерах? Спасибо.

Все отзывы Андрей (3)