Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Семейный отель на высшем уровне!!!

Всем привет, ребята!!!

Хочу в первую очередь поблагодарить всех аниматоров отеля Mirada del Mar5* за их работу, заботу и невероятное желание сделать отдых поситителей незабываемым!!!

Имели возможность отдохнуть в этом чудесном отеле и ни сколько не пожелели!!! Отдыхали семьей в начале Июня . Отель действительно заслуживает 5 звезд!!!

Очень красивое , цветущее , в прямом смысле этого слово , место . Где можно увидеть невероятное количество зелени, деревьев, пальм и всю красоту отеля!!! Вкусная и разнообразная кухня!!! Много фруктов, всяких вкусностей, все всегда свежее и красиво оформлено!!! Несколько баров , напитки так же разнообразные( алкогольные в том числе) и что очень порадовало , один бар расположен прям на пляже ( на пирсе)

Пляж чистый , мелкая галька, для ребенка идиальный вариант !

Так же детская анимация на высшем уровне , куча разных игр , занятий , кино, развлечений, дискотек ! Все желания деток учитываются на столько что лучшего не может и быть !

Желания взрослых так же превзошли наши ожидания.: скучать в этом отеле вам не придется! Аниматоры максимально могут занять ваше время различными программами ( стрельба, дартс , пляжный волейбол , водное поло , аквапарк и много всего др.) Кому хочется просто наблюдать за происходяшим, отдыхать и загарать на территории отеля имеются несколько бассейнов , глубоких и детских , удобно расположенных к друг другу.

Ну и конечно же вечернее шоу , которое удивляло нас каждый вечер разными представлениями !!!

Наша семья в восторге от отдыха в этом отеле и все кто хочет получить куча позитивных эмоций и чудестно провести свой отдых семьей, добро пожаловать в отель Mirada del Mar 5*!!!

Для детей

все отлично!
не замечали не замечали !
Добавлено 14.06.18 00:15 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)