Регистрация: 25.11.09
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Из этого отеля прилетели вчера (24.11.08). Тот кто оставляет...

Из этого отеля прилетели вчера (24.11.08). Тот кто оставляет отзывы, похожие на предыдущий, вызывают кучу подозрений. Дело не в отеле, а в человеке.

Ранее отдыхали и в Турции и в Египте только в пятёрках, но в связи с финансовым положением решили с мужем в этот раз съездить в четверку. Опасались, ожидали многого, но не этого:) Отель отличный! Полностью соответсвует своим 4 и даже выше (для Египта). Всё очень чистенько, номера просторные, хорошо убираются и каждый день. Питание разнообразное и на любой вкус. С очередями в ресторане у нас проблем не было, т.к. мы всегда приходили в середине или в конце, но не смотря на это ассортимент блюд всегда присутсвовал. Да конечно, как в пятёрках, вам не носят напитки, но для нас не было проблемой сходить за ними и самим. Никаких проблем с тем, что в одни руки один стокан не у меня не у мужа не возникало, всегда получалось договориться. Если вы изначльно сами же хамите, то не ждите, что вам в ответ будут улыбаться, это не Европа. Пляж маловат - да, и утром с местами проблемы, но мы опять же, как "совы" туда приходили к 11, часок любовались красотами моря (оно там просто супер!!! рыбы, коралы!!), а дальше загорай где хочешь, мест свободных полно. Возле бассейна мест всегда хоть отбавляй, иногда мы сначало загорали там, а чуть позже шли на море. Добираться до моря очень просто, либо пешочком минут 5-10 по красивой аллее из пальм или на автобусе, который постоянно курсирует туда-сюда.

Аннимация отличная, если вы конечно не из тех, кого нужно развлекать индивидуально и не факт, что ещё получится.

Народ! Это отличная четверка для отличного отдыха. Если кто хочет, чтобы его вылизывали, то добро пожаловать в пятёрки и за бОльшие деньги.

Добавлено 25.11.09 19:47 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)