Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну не знаю чего рассказывать

Иду я после пляжа, морда красная, ну у меня после пляжа всегда морда красная, да еще если между пляжем и номером три бара

Ну не знаю чего рассказывать

Повторяться не хочется!

Первый раз май 2017,второй октябрь 2017, третий май 2018

Есть что, с чем сравнить. (Юрию Трусову отдельный привет!!! Кто знает кому передал привет, тот поймет)

Ну начнем, ,коротенько: всё , что писалось ,про питание, обслуживание, анимацию и т.л. все на очень хорошем уровне, как и было.

Изменения: интернет изменился в лучшую сторону.

Отдельно хочу выразить благодарность Юле Ивановой. Сложно ей было в первые дни , после 12 мая. Респект и уважуха. Надеюсь еще встретимся!!!

Негатив:(если это кого то волнует) появление англичан. В первый день их приезда , Тагил отдыхал. Правда на следующий день, все было в норме.

Ну и не много в финансовую сторону все подорожало, процентов на 20. Нашел чеки в чемодане 2017 года. Ну нас этим не удивить!!!!!!

Ну и не большой совет: знакомьтесь в ВК. Приобрел классных друзей из разных городов России, и даже Германии.

Ну ладно, пошел я, сам сохну, башка сохнет, завтра на работу,,,,,,,,

наплюйте на все минусы
если захотеть...найдете
Добавлено 14.06.18 00:48 (1 118 символов в тексте)

12:07 14.06.18

Спасибо за отзыв. До новых встреч!))

10:51 15.06.18

Миша))))))))))))

22:50 17.06.18

Ну Мишаня ты и загнул. Не пальцы конечно.

07:53 19.06.18

Заранее прошу извинить, но всегда называю вещи своими именами! Ничего личного!!! Но в очередной раз убеждаюсь, что основная масса положительных отзывов написана людьми, неоднократно побывавших в Фениции, исключительно для поднятия своего статуса по программе лояльности. Комплименты от отеля это наше всё! А Sentido Phenicia и без этого хороша!

02:27 05.07.18

да очень умно. Вначале кинул дерьма на вентилятор, всех изгадил, а теперь с чистыми руками праведником прикинулся. Отличная позиция. Если нет 100% подтверждения в своём утверждении, то и не стоит здесь его оглашать. А свои домыслы стоит оставить при себе.

22:16 20.06.18

Леший. Я не то что в этом отеле, но в Тунисе был впервые. Кстати как и Вы, я стараюсь не возвращаться в город, в котором был. Даже Дубай не исключение. Хотя там в разных районах бывал. Но отель в который вернуться хочется, есть. И в Турции и в Дубае и в Рас аль Хайм и так далее. Исключение Египет. Даже не то что отель, как страна. Есть люди которые за пять лет едут в один и тот же отель. Встречал таких. Разве плохо что у человека есть лояльность? Да и это хорошо, что отель такое поддерживает.

05:41 21.06.18

Александр, это совсем не плохо! Это даже хорошо, что есть отели, создающие такие условия, что в них хочется вернуться снова и снова! Я про другое , как писал ваш знакомый М.Егоров в одном из комментариев, это грамотный маркетинговый ход отелей. От себя к этому добавлю что этот ход обязывает туриста писать хвалебные отзывы об отеле, тем самым увеличивая количество своих бонусов с одной стороны, и увеличивая рейтинг отеля с другой.

21:06 22.06.18

Леший. Я пишу отзывы для туристов. Это моя цель нахождения тут. Остальное вторично и мне особо не интерсено какой у меня рейтинг. Почитайте мои отзывы по странам и отелям, посмотрите видео на ю туб. Тоесть главная цель, дать информацию туристу. Якши? Яволь? Андестенд дорогой друг? Я думаю Вы поняли мою позицию. Кстати Миша долго думал, писать или нет. Убедили написать. У него тоже нет цели набрать много баллов и очков.

13:38 26.06.18

Добрый день!
Подскажите (с Вашей точки зрения), где лучше селиться в отеле? Этаж, может быть номер?
Какой, по Вашему мнению, тренажерный зал в отеле?
Спасибо

14:05 26.06.18

Dima-Fly Иванов.
Все зависит от того, что Вы хотите. Я всегда брал стандарт с видом на море. Меня чаще всего вид из номера интересует. Номера были 3006,3009,3010. Единственный, не большой, минус этих номеров ,дискотека. Хуже номера 3001....2001... они прямо над дискотекой. У друзей были номера 6... вид на бассейн. Там вечером тихо. А лучше зайдите в группу ВК,и напишите тоже самое. Информации получите море.

Читать полностью на TopHotels

14:07 26.06.18

Забыл про зал. Их два. Вполне нормальные залы. Не большие. На отдыхе оборудования вполне хватит.

00:46 29.06.18

Ну что "Мишаня" - постоянный гость? А отзыв - то ни о чем....

19:40 30.06.18

Улыбаюсь.

13:49 04.07.18

Если бы я получил лояльность за хороший отзыв, то и в отзыве негативных ноток и не было бы. В остальном Леший как баба, лишь бы воду лить на пустом месте.

20:04 04.07.18

Вступать с Вами в полемику не вижу смысла, оскорблять не в моих правилах.