Регистрация: 14.06.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
09.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всё отлично - от размещения, номера, питания, персонала - до отъезда. Питание - выше всяких похвал. До моря - пять минут, и это отлично, небольшая прогулка после сытного питания очень в тему. На море - чудесный бар, минибассейн, можно на обед не ходить в отель - неплохо кормят на месте в обед, с горячим, снеками, салатами, пицца, фрукты. Единственный минус - это заход в море, который неудобен при сильной волне - не видно крупных камушков. Но решается легко - заходим чуть левее веревочек - там отлично. Еще более простой вариант - доходим до пирса, и спускаемся по лесенке) или ныряем)).Кстати- начитался перед поездкой про таинственный сток "с запахом".. - обычная ливневка, и она сбоку. -ни запаха, ни какой грязи.

Ах да.. немножко далеко ехать от аэропорта, но автобусы отличные, можно и подремать пару часиков.

Близко сама Аланья, 15минут на автобусе за 4 лиры - и в центре города. Рынок, крепость с прекрасными видами. Тут же суперский пляж Клеопатры - длинный, с прекрасным песочком. Тут же есть пещера соляная вход не помню сколько. На гору с крепостью ходит фуникулер с прозрачными большими кабинками, но можно и пешочком - 40 минут и наверху). До Сиде ехать минут 30 (проезд тоже 4 лиры), и там есть что посмотреть.

Эксурсии - в отеле не брал. Напротив отеля сидит в своей лавочке грузин, - работает тут давно, у него экскурсии дешевле, конечно.

Туристы - русских 50%, остальные - много поляков, немцы, бельгийцы, чуть англичан, финны.. - компании на любой вкус!) Со многими познакомился. Отельному гиду от "Интуриста" - Алишеру из Душанбе, отличный человек, интересный собеседник - отдельный привет! В общем, мне очень понравилось)

Для детей

на территории маленькая детская площадка, отдельно от всей тусовки - тихое местечко

Пляж.. Анна)

Залез на гору с крепостью

Анимация

детская анимация

бассейн между корпусами

вид из номера

персонал питание коммуникации обслуживание
заход в море расположение
Добавлено 14.06.18 06:18 (1 663 символов в тексте)

14:37 19.06.18

Уважаемый, Алексей.
Разрешите выразить Вам благодарность за то, что выбрали именно наш отель для своего отдыха. Также нам очень приятно, что Вы уделили свое время и оставили отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы все ждем возможность снова встретить Вас и мы будем усиленно трудиться, чтобы Вы остались довольны отдыхом в очередной раз.
С наилучшими пожеланиями, администрация Numa Konaktepe.

Все отзывы Алексей (2)