Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Мы довольны!

Доброго времени суток!Редко,когда оставляю отзывы,но решила все рассказать,так как сама при выборе доверилась отзывам.Летели от БГ,в аэропорту все прошло быстро,доставили оперативно,расселили также,всем в течении 15-20 минут выдали ключи от номеров.И самое первое о чем хотелось бы рассказать ,это номер, брали суперриор с небольшой доплатой,большой площадью, огромная кровать,дополнительный диван,без лишних запахов,кондиционер работал хорошо,в номере дают туалетные принадлежности,каждый день смена полотенец и уборка.Вообщем номером остались довольны.Расположение отеля:из 5 поставила бы оценку 4,отель расположен между пляжами Карон ( жёлтый песок)и Ката(Белый песок,бухта поменьше),к Карону ближе,но так как мы попали в несезон,купаться на там невозможно,стоят красные запрещающиеся флажки и волны по мне ,так больше метра,ходили на Кату.Дорога минут 15-20,с горки в горку,туда можно доехать на бесплатном трансфере от отеля в 10-00 утра,обратно только пешком,вот по жаре иногда утомляло.Если говорить о расположении ко всем барам и кафе,то тоже для нас не особо удобно,если идти до улицы с кафе на Кароне,то займёт минут 30,до Каты также.По вторникам и пятницам на Кароне работает ночной рынок с 18-00 до 21-00.общественный транспорт,чтобы доехать ,дождаться почти нереально,тук-тук выйдет от отеля до рынка 200 бат,мы ходили всегда пешком.Очень порекомендую массажный салон,который находится на дороге на пляж Ката с левой стороны,его трудно не заметить,по сравнению с многими он новый,чистый и с профессиональными массажистами.Тайский массаж стоит 300 бат,цены везде были одинаковые,название точно не помню,но выложу фото,по нему можно определить.Что касается питания,завтраки по нам так отличные,рис,лапша,картофельная запеканка,яйца,бекон,ветчина,блинчики,фрукты,овощи и много чего ещё,нам хватало,голодными никогда не оставались,вечером ходили обычно в кафе КатаВилла,ориентировано наверно на русских туристов,т.к основной контингент русские и блюда не сильно острые и специфичные,по ценам все очень недорого,порции большие.По экскурсиям:брали две островные,одну от оператора,одну на улице,не понравилась ни одна,ни другая.Возможно в сезон усе было бы по другому,но мы столкнулись с огромным количеством грязи на берегу,даже противно было купаться, а также по большим волнам тяжело переносился спитбод,укачивало.В сезон,когда нет дождей и волн думаю мы бы остались довольны.Надеюсь,мой отзыв Вам будет полезен.Итог таков:отель определённо да,время года лучше выбирать другое.Кстати в отеле на д.р. сотрудники поздравили,подарили тортик,очень приятно,но надо сообщить о Вашем празднике.

Закат на пляже Карон

СПА

Массажный салон

СПА

Массажный салон

Бассейн

доброжелательный персонал питание чистота номеров
расположение
Добавлено 14.06.18 07:25 (2 596 символов в тексте)

11:49 21.06.18

Добрый день ! Анна, подскажите , как и когда необходимо сообщить о предстоящем ДР?

22:18 21.06.18

Добрый!муж сообщил за день.

15:54 22.07.18

Почему-то никто не пишет про ресторан прямо напротив отеля (по диагонали через перекрёсток). Там удивительно обширное меню, отлично готовят и цены вполне приемлемые. И официанты малость говорят по-английски, можно многое уточнить и попросить сделать не очень остро.

19:13 12.02.19

Здравствуйте , подскажите , как называется этот ресторан ?

19:44 12.02.19

В гугле забанили? ;-)
Sam Pi Nong Family Seafood.