Регистрация: 24.05.18
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2018
10.06.18 - 12.06.18

без питания

Достаточно комфортный отель, с хорошим расположением

Был в рабочей командировке 10-12.06.2018. Жили с коллегой в двухместном стандартном номере на 12 этаже. При заселении, меня три раза гоняли на 12 этаж, т.к. новая партия ключей не срабатывала в некоторых номерах. Видимо это был как раз мой номер. Мелочь, но хотелось уже побыстрее отдыхать, а не бегать туда сюда....Номер был хороший, современный чистый ремонт, приятный декор с элементами дерева. В номере две односпальные кровати, стол, две тумбочки, стул и небольшой шкаф. Туалет с ванной, все в хорошем состоянии.По номеру вопросов нет, все просто отлично. Правда вечером возникали проблемы с напором воды, и горячей воды приходилось ждать минут по 10-15, видимо до 12 этажа долго добиралась. Вид был неплохой, на реку Обь и Бугринский мост. Но внизу было какое-то болотце, откуда постоянно доносилось кваканье лягушек:)))) Очень необыно:)))) Уборка на твердую пятерку!!!! Питание не оценивал, брал номер без него. Отель удачно расположен. Рядом набережная, где я с удовольствием гулял вечером. В 5 минутах ходьбы метро Речной вокзал. Там есть кафешки, столовые, ресторанчики. В целом все понравилось. Рекомендую.

Николай оценил сервисы

удачное расположение комфортные номера
плохой напор воды проблемы с ключами квакают лягушки
Добавлено 14.06.18 07:54 (1 117 символов в тексте)