Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выбирая отель знала на какой риск иду( я по поводу старого...

Выбирая отель знала на какой риск иду( я по поводу старого номерного фонда), но отель поразил меня разнообразием еды, большой и ухоженной территорией, разнообразными развлечениями, и крутыми аниматорами( в особенности порадовали Хасан и Настя)! Персонал очень отзывчивый, во время каждого приёма пищи официанты предлагали напитки которые сами приносили. Конкурсы проходили каждый день, вечернюю программу проводили не аниматоры, а специально приглашённые артисты. Для детей круглые сутки работали аниматоры, а по вторникам проходил детский фестиваль с различными атракционами. В общем и целом мне очень понравилось! В первый раз в своей жизни я очень не хотела уезжать!

хороший персонал весёлые аниматоры большое разнообразие еды
уборщица приходила в неудобное для нас время старые номера отсутсвие лосьона для тела и шампуня
Добавлено 14.06.18 09:00 (669 символов в тексте)

15:17 16.06.18

Уважаемая Карина,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв о питании, территории, анимации и персонале отеля.
Ваш комментарий по поводу состояния номеров и уборке был передан в соответствующие департаменты и взят на рассмотрение.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

21:12 16.06.18

Подскажите пожалуйста до какого времени работает ресторан на ужин, поздно прилетаем

15:48 21.06.18

Наталья, там есть поздний ужин, он работает до утра!

Все отзывы Karina (1)