Регистрация: 19.03.15
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Отличный отель

Отдыхали большой компанией 12 человек, 5 детей и 7 взрослых!

Первая партия прилетела еще 20 мая, их очень быстро разместили и номера дали рядом всем! Мы же прилетели 21 я жена и дочь 4 года, в отель приехали в 10.30, нас заселили только в 14.30, кому только не подходил и что не говорил, все говорили ждите, однако заселили всех кроме нас, нам дали номер последним, так же было сопроводительное письмо от Tophotels.ru показал его Родике, на что получил ответ: "Мы с ними не работаем, Турция судится с ними!" и выбросили мое письмо! Хорошо что у нас были друзья уже заселены и мы временно разместились там! Вот по этим причинам за размещение ставлю 4!

Однако справедливости ради, сразу скажу что номер нам дали уже в 6 корпусе на 3 этаже с видом на море и футбольную площадку, номер уже был со свежим ремонтом и мебелью к номеру ни каких претензий!

Уборка в номере проходила на отлично каждый день, мини бар так же исправно пополнялся, постельное меняли или каждый день или раз в два дня, один раз такое было! Полотенца так же меняли каждый день! Мыльно рыльное так же пополняли по мере истощения!

Питание тоже отлично, одно не понравилось это расположение всего, как то запутанно все для начала, но потом привыкаешь и все нормально, очереди были, но если выгадать по времени то поесть можно спокойно и без всяких очередей!

Кормят почти целые сутки, по питанию вопросов нет все вкусно и каждый для себя находил то что хотел! Особый привет человечику по имени ХУДАВЕРДИ много раз выручал и находил столы для нашей большой компании из 12 человек, РЕСПЕКТ ему!

Анимация тоже хороша, аниматоры работают, развлекают, особенно хочу выразить благодарность Алексу (Александр) который проводит дартс, ни когда до этого в него не играл, а тут подсели все! Ну и сам парень отличный, душевный, веселый! Развлечений полно и танцы и аэробика, футбол, настольный тенис, большой тенис, баскетбол, волейбол, боча!

Проводятся различные шоу, как пенная вечеринка у бассейна, на море, надувные батут в бассейне, вечером где футбольное поле работают бесплатные аттракционы для детей, так же бывают детские дни, когда вечером у зомбак бара надувают много разных батутов и развлекают детишек! В целом каждый для себя найдет что захочет!

Мини клуб для деток тоже шикарный, с детьми занимаются им очень интересно, проводят различные тематические вечеринки!

Вечерняя анимация тоже хороша, что детская что взрослая, на детской есть даже русскоязычные песенки, а не одни немецкие!

Персонал весь приветливый улыбчивый, всегда старается помочь, у барменов все равны не важно из какой ты страны прилетел и на каком языке разговариваешь, ко всем отношение одинаковое!

Выпивка нормальная, есть и пиноколада и Белиз и виски, но самый нормальный алкоголь это в баре на ресепшен, если попросить то и ред лебл и балантайз нальют и там самые вкусные коктейли делают!

Пляж песочек при заходе мелкая галька и потом снова песочек, вода правда была мутной ни разу за 10 дней не видел прозрачную, но и рядом горная река, так что вода бутербродом холодно - теплая! Но нам и это не мешало купаться нырять с пирса и загорать, лежаков всегда хватает, что на море, что у бассейнов, кабинки тоже в достатке как и туалетов и душев! Пляжные полотенца тоже можно менять каждый день, или же сдавать их вечером и на утро брать новые!

В целом все отлично, все понравилось, вернусь ли еще туда скорее да чем нет!

персонал обслуживание в номерах уборка номера питание сервис детские развлечения спорт территория отеля
долгое размещение
Добавлено 14.06.18 09:12 (3 375 символов в тексте)

12:29 15.06.18

Уважаемый Сергей,
Проблемы не у конкретной страны и сайта а у самого сайта.
В следующий раз слушайте внимательней.
Ни в каком случае отель не обещает селить по Вашему желанию, все в меру возможности.
Оценка за размещение ставите за номер а не за процес заселения.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей
С уважением

14:47 15.06.18

Я и не просил заселить меня как царя прямо здесь и сейчас, я спрашивал три раза и три раза время переносили! А по поводу сайта написал как сказали!