Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Беззаботный отдых

Так как мы приехали в семь утра, настроились бросить вещи и бродить до двух часов по городу или на море сходить, даже купальники, сланцы и полотенца отдельно сложили в рюкзак ещё дома. Но, к нашему удивлению, юноша-ресепшионист сразу взял наш чемодан и пригласил следовать за ним в лифт. Я не настраивалась ездить в лифтах, так как страдаю клаустрофобией, да и отель трёхэтажный. Но лифт также приятно удивил: просторный, новый и с прозрачной стеной- вид на бассейн. Нас поселили на третьем этаже с видом на бассейн и открытую террасу ресторана. В номере все чистое и новое. Большой балкон, шкафы и тумбы в достаточном количестве, душевая кабина, хороший напор воды, телевизор с плоским экраном- все так, как на фото отельера. С этой минуты начался наш беззаботный отдых. Еда ПРЕКРАСНАЯ. Повара сменяют друг друга через день и во время трапезы всегда находятся возле блюд в парадной форме, готовые ответить на все вопросы по каждому блюду. Очень много овощей и соусов. Очень много пирожных и десертов- все не попробовали даже за две недели. В 10 часов открывается бар возле бассейна и всегда можно взять воду, пиво, вино или другие напитки. Пиво Эфес всегда холодное. Вино наливают в стеклянные бокалы и по просьбе кладут лёд. Кофе-машина в свободном доступе-любой вид кофе или шоколад можно сделать. Автобус до пляжа ходит три раза: в 9,10,11 часов. Мы много ходили пешком. Обошли все развалины старого города и много ходили по кромке моря- пляж идёт непрерывно по всему полуострову Сиде. Отдыхом и отелем очень довольны. Спасибо персоналу за доброту и участие к каждому гостю!

Амфитеатр

Вид с балкона

Храм Аполлона

чистота и приветливый персонал
платный интернет
Добавлено 14.06.18 09:45 (1 578 символов в тексте)

11:00 16.06.18

Море далеко?

08:00 17.06.18

Море примерно в километре от отеля. Пешком 20 минут. Утром возит бесплатный автобус от дверей отеля до пляжа с бесплатными лежаками. Там ещё вода и кофе бесплатные. Есть туалет и душ.

18:22 25.06.18

Добрый день! Получается, что пляж свой у отеля, не на городской возят? А пляжные полотенца дают или с собой везти? И сколько стоит вай-фай? Спасибо!

19:32 25.06.18

Пляж свой: лежаки и зонты бесплатно и в кафе бесплатная вода из Купера и кофе из кофе-машины. Полотенца надо брать с собой. Интернет стоит 10 долларов на неделю.

20:15 27.06.18

Подскажите пожалуйста. В море есть живность? Море прозрачное?
Муж любит с маской плавать. В Кемере были рыбки и кальмары. Здесь можно что-то посмотреть?

05:28 28.06.18

Пляж песчаный, чтобы дойти до глубины, надо долго идти в море, поэтому с детьми безопасно. Рыбки маленькие плавают косяками. Море очень чистое и прозрачное. Мы обходили весь полуостров по кромке моря и в одном месте есть камни типа остатков морской древней крепости. Там люби ныряли в масках и доставали обломки греческих амфор и оставляли их на пляже. Такой бесплатный музей из находок туристов. А насчёт больших рыб- это надо вам брать экскурсию на корабль и нырять в открытом море. Таких кораблей там много.

13:52 10.07.18

подскажите, а рядом, ближе к отелю есть городской пляж, чтобы не ходить так далеко?

17:53 10.07.18

Море примерно в километре от отеля. Идти пешком минут 20-30