Регистрация: 03.07.17
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

3.3

Отдых в Империи

Добрый день. Решила написать свой отзыв об отдыхе в отеле Империя в Евпатории. Приехали в отель с маленькой дочкой поздно вечером. Номер дали ужасный на 2 этаже, в комнате был затхлый воздух. Утром обратилась на ресепшен с просьбой поменять номер и указала на причины замены. Пришлось ждать пересменку. Номера ниже среднего. Краны подтекают. Хотя стоимость путевки очень даже дороговато для отеля такого уровня. Питание на 3. Если в обед была гречневая каша, то вечером будут гречаники, было подмечено неоднократно и так со всеми блюдами, переработка. Детское меню скудное, брала в основном курин.бульон и добавляла рис, крупы или вермишельку, так как все супы были жирноваты. И очень многое зависело от смены поваров, но это сугобо мое мнение и наблюдения. Потому что были дни когда было вкусно, были дни когда нет. Фруктов было очень мало (в сезон фруктов) и если и выставлялись, то сразу же сметалось отдыхающими. Руководство экономило на всем. Ездили на рынок и покупали все фрукты сами. Большой плюс для нас - это море и пляж в 5 мин.хотьбы. За это спасибо. На пляже убирались и присматирвали, охарана и мед.персонал присутствовали. Вход в море песок и пологий. Дочка была в восторге от купания. Аниматоры классные, хоть мы и были маленькими, но дочке тоже уделяли внимание. Очень красивые и совместные игры, танцы и песни были для детей.

пляж аниматоры
питание размещение обслуживание стоимость
Добавлено 14.06.18 10:00 (1 347 символов в тексте)

14:20 15.06.18

Спасибо за отзыв, забронировали на август , вот думаем теперь

22:46 03.07.18

Вот и мы на август, вы как не передумали?

08:25 26.06.18

Может все и изменилось, время же прошло.

23:04 06.07.18

Пока не передумали.

Все отзывы IRINA Udovichenko (8)