Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Долго думала как писать и решила все системно и коротко...

Долго думала как писать и решила все системно и коротко. Здравствуйте в египте моя семья отдыхает регулярно.

- в Ротане я отдыхала 2 раза.

- первый опыт в 2007 году я была в восторге: красивая, цветущая территория, море, еда, вышколенный персонал, а главное душу согрело, что в отеле только свежевыжатые соки.....

- второй раз я поехала туда с племянниками. все что может как то хотелось добавить в отель чудесным образом появилось: и 3 пантон на пляже для вилл и второе кафе с соками и потрясающими блинчиками там же. в море и бассейне появились так называемые "таблетки" (это плотики, Диаметром 3 м, с которых дети,с визгами восторга прыгали, там обитала и я )

- по приезду у нас был отдельный ресепшен, заселили без проблем, точнее в первый приезд, нашего класса номеров свободных не было и нас поселили в виллу! одних!!!! мы прожили там 7 дней из 10 это было просто потрясающе. из комнаты можно было нырнуть в свой бассеин. гаммак и лужайка для детей. Во второй раз номера были сразу и нас заселили за 5 минут. Я не знаю почему отель не пишнт, но клубные номера прошли частичную реновацию и стали такими оригинальными, с прозрасной стенкой между душем и спальней, в зале это окошко заделанно пано

- холл, рестораны вобщем выглядят достойно, свеженько. Даже по системе делюкс для детей нам для нам делали отклонения от всех детских и взрослых меню. А прекраснее и удобнее пляда вы не найдете.

В общем могу сказать точно в следующий раз я поеду в этот же отель ( конечно ели не будет денег на 4 сезота:) )

П.С. в завершении отзыва дам себе краткую характеристику, чтоб не думалось: я дизайнер-архитектор(очень придирчева к красоте) и папина дочка капризная и избалованная привыкла ко всему только хорошему, но не брюзга. ну, и, я самокритичная особа)

Добавлено 25.11.09 22:46 (1 759 символов в тексте)