Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

Отличный отдых )))))

Всем привет! Не большой уютный отель, в 200 метрах от моря. Ездили с компанией. 5 взрослых и 3 детей (10, 5 и 2 года) Прекрасное расположение, всё есть в шаговой доступности (остановка до Кемера, сбербанк банкомат, кафе, магазины) Персонал на высоте, в любой момент помогут. Особенно на reception. Там работает очень отзывчивый и очень опытный менеджер Umut. Ни когда раньше не встречала таких, которые знают своё дело. Благодаря ему отдых в отеле удался. Так как мы были в конце мая (а это только начало сезона) людей было не очень много, но потом перед отъездом заполнился на 100%. Конечно всё может быть и могут на 1 ночь увезти в другой отель, так бывает во многих отелях. Но поверьте портить себе из за этого настроение не стоит )))))) Хочу сказать, что очень чисто. убирались каждый день. Смена белья 3 раза или 4 за 10 дней. Мы не сидели в номере. Анимация детская. Потом для взрослых тоже проводят всякие конкурсы. Но у нас народ какой, сидят до последнего в баре бухают, а потом когда бар закрывается, они идут в 22:30 на анимацию....... Мы всегда ходили, было очень весело. Дети огромной большой компанией тусили все вместе и большие и маленькие. В бассейне Аня (аниматор) проводила аквааэробику, потом водное поло. Ребята , короче если вы позитивные, активные и наслаждаетесь жизнью то там вам будет хорошо. И ещё я заплатила за двоих 50 тысяч рублей. Соотношение цены и качества.

Анимация

персонал номера расположение атмосфера
нет
Добавлено 14.06.18 11:10 (1 391 символов в тексте)

16:33 18.06.18

Добрый день, что кушали детки?

19:03 05.07.18

Деткам там будит вкусно! Супчики покорят:)

09:10 24.06.18

Здравствуйте! На завтраке был йогурт?

08:41 25.06.18

я не ем йогурты, поэтому не знаю. дети взрослые кушали всё что и взрослые, супы, омлеты, макароны, картошку, и т. д. разнообразие не большое. но всё очень вкусно.

11:01 05.07.18

Добрый день!!! В прошлом году за баром и барменами следил Ридван (на Урганта похож), работает он в этом году или нет??!

18:55 05.07.18

Дааа!)))) Ридван там есть:) он нам очень много помог на отдыхе:) могу дать ссылку в вк или инстаграме на него)

05:50 06.07.18

Елена, спасибо!!! Тогда точно снова поеду в этот отель.
в ВК уже списался с Ридваном.
И правда бакшиш творит чудеса.

02:22 13.07.18

Rdvan postoyanno tam uje skolko.let :)daje on bil tam daje kogda ne bilo otel elit life :)