Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Отличный отдых по отличной цене

Отдыхали с супругом в мае, т.к. район считается ветреным, думали жарко не будет) не тут -то было, погода стабильно +30, полный штиль.

Заселение: нас разместили в бунгало с видом на море сразу по приезду(приехали мы в 09.00). при выходе из номера сразу был бассейн с очень хлорированной водой. Мы там искупнулись 1 раз.

Номер: все очень чистенько, аккуратно, отличные кровати с хорошим матрацем, плоский тв большого размера с русскими каналами. Туалетная комната просторная, вода горячая была всегда, сантехника новая, горничные постоянно пополняли комнату шампунями,гелями,бальзамами и т.д.

Отель: хороший новый отель с неплохой красивой территорией, собственным пляжем довольно узким, но места в мае хватало всем, т.к. отдыхающие только начали заезжать.

Рестораны и бары: ресторан 1 основной. В рационе кура, говядина, дорадо, овощные салаты, различные гарниры, тортики пироженки и т.д., все как обычно в Турецких отелях, мы не жаловались,нам всего хватало.

pool-бар: прямо напрягало, что напитки подают в бумажных стаканах, эстетики хотелось)) по напиткам все просто, красное и розовое вино, неплохой виски и джин, пиво Efes, остальное пить нельзя.

Snack-бар: нравился очень, терраса в баре с изумительным видом всегда была нами облюбована, в обеденное время подавали овощи, пиццу, гезлеме(нац. лепешки с сыром,мясом и травами), пасту.

Море: море восхитительное, прозрачное и песочным дном, всюду плавали рыбки.

В целом отель оцениваю на твердую 4. 1 балл сняла бы за персонал, который вообще не знает русский)))но относительно неплохо знающий английский.

вид с террасы снек-бара

море территория номерной фонд расположение
персонал
Добавлено 14.06.18 11:39 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Елена Стар (1)