Регистрация: 14.04.17

Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Замечательный отель на плохом побережье

Самая большая проблема - ответить на вопрос: рекомендую - не рекомендую. Да - если ехать есть, пить, плескаться в бассейне. Если (как, я думаю, большинство) ехать на море ради моря - нет.. Первый раз за 12 лет я из 12 дней плавала в море только 4, да и то без удовольствия, а просто от обиды, зачем же я здесь? Понятно, откуда у отеля сложился высокой рейтинг, если стоит 5 баллов инфраструктура, номера, питание, бассейны, озеленение, а 2 - море, не сложно вычислить среднеарифметическое. Чтобы найти пригодный заход в море, нужно идти налево через территорию трех отелей (тогда можно ли считать отель на 1-ой линии?), где тебя будут опутывать разнообразные водоросли и "покусывать" мерзкие маленькие медузки, а искупавшись, возвращаться в свой отель загорать. Может быть ситуация улучшится с установкой понтона, но не спешат, хотя было обещано сделать это 1 июня, работа кондиционеров в номерах начнется только с 15 июня, душновато..С минусами покончено. Все остальное просто замечательно. Белоснежные корпуса, свежие газоны и много-много цветов. Отличное питание, все очень вкусно, разнообразно (недостатки можно найти всегда), но есть из чего выбрать: бери диетическое или остренькое, сам составляй салаты. Вполне нормальное вино, хорошие коктейли. Персонал замечательный: улыбаются, здороваются, спешат на помощь. Покупая самый бюджетный номер с видом на сад, при заселении была приятно удивлена бесплатно предоставленным номером с видом на море, 2 этаж, в центральной части, где отлично ловит интернет. Красивый большой бассейн с фонтаном, чистенький. Расположение баров и ресторана удачно продумано. Номера очень хорошие, удобная кровать, новая сантехника, полотенца, вместительный шкаф (18 вешалок!). Решайте сами.

Галина оценила сервисы

территория отеля озеленение питание персонал
неудобный вход в море
Добавлено 14.06.18 12:06 (1 724 символов в тексте)