Регистрация: 14.06.18
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

без питания

Крит покорил!

Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня 2018. Отель соответствует заявленной категории, подходит для бюджетного отдыха.Не хоромы, но и не трущобы.Полотенца меняли раз в два дня, уборка (полы) каждый день, постель один раз меняли. Горячая вода была постоянно. Да, нет шторки в душе, но для нас это не шок, в Болгарии та же история была, для 3-ки это норм.Подтекала вода снизу раковины, мастера так и не дождались, да и не мешало. Мы в отеле только ночевали и мылись.Чайника, телевизора нет, у нас был кипятильник. Купили баночку кофе, сыр, хлеб и завтракали на балконе с видом на горы. Холодильник есть. Комары были, всегда вожу с собой фумигатор на этот случай. Кондиционер не понадобился. стоит 7 евро. Насчет WIFI скажем так - он есть , но дохленький , особенно по вечерам, когда уже народ возвращается в номера. В любом кафе есть wifi и даже в автобусах. Через дорогу таверна Made in Greece. там интернет летает. На пляже в баре тоже отличный сигнал. Берешь один раз кофе или пиво, пароль от wifi и потом пользуешься хоть каждый день. А в общем и целом отель уютный , территория небольшая, но тоже уютная. Доброжелательная хозяйка Мария, горничная тоже Мария, отлично говорит по русски. Помогла нам купить домашнее оливковое масло, привезла из своей деревни, кажется, по 6 е за литр. Масло отличное! На предмет поесть очень рекомендуем вышеуказанную таверну, готовят - пальчики оближешь. Хозяина зовут Микаэль, суперский дядька. Греки вообще очень доброжелательные и гостеприимные, не поленитесь выучить несколько слов , типа спасибо, пожалуйста, привет и т.д. и реакция на них будет потрясающей. Радуются, как дети. Про экскурcии - смело покупайте на улице, почти в два раза дешевле, чем у туроператора. Мы поехали в Кноcсский дворец от ANEX? стоит 50 е с человека и плюс еще 15 за вход в дворец. Ну что я скажу - не стоит это таких денег. За 50 е наз привезли во дворец, потом отвезли дегустировать масло и прочее (ну этот как везде), потом повезли на обед в Минойском стиле. За что мы заплатили 100 е или 7300 рублей, я так и не поняла. На улице эта экскурсия стоит 25 е. Бухта Балос 70е, на улице 52. Все то же самое. Балос рекомендуем, красиво, необыкновенно, хоть и утомительно. В общем, поезжайте на Крит, если еще не бывали, не пожалеете

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сам отель со стороны не парадного входа

Бар у бассейна с другого ракурса

Милые качельки у бассейна

Гамак у входа

Бассейн и бар

Елена оценил сервисы

Добавлено 14.06.18 12:20 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)