Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

4 дня в Абхазии

Отдыхали в Гудауте в гостевом доме Апсилия в июне 2018. Приехали в 6 утра, заселили быстро (без всяких доплат). Номера достаточно большие , все есть :большая удобная кровать, мини холодильник, чайник. В каждом номере ванная. В номерах чисто, за 4 дня уборку проводили раза 2. Полотенца не меняли. Очень много заселяются семей с детьми, слышимость в номерах очень хорошая. Бронировали номер с питанием, столовая рядом, готовят достаточно однообразно, но голодными не останетесь. Кстати, если номер бронируете без питания, есть возможность отдельно доплатить за питание непосредсвенно в отеле. Кафе в городе немного, поэтому многие предпочитали есть в отеле. В столовой можно приобрести домашнее вино, чачу или фрукты. Пляж очень близко к отелю ( галечный, много шезлонгов и зонтиков) . В номерах и на территории отеля есть wi fi.Недалеко от отеля пара магазинов. Отмечу, что в самой Гадауте смотреть особенно нечего, город небольшой, тихий. Самое то для отдыха с детьми. мы остались довольны нашим выбором.

wi fi питание территория отеля близкое распложение к морю
хорошая слышимость
Добавлено 14.06.18 13:03 (1 012 символов в тексте)

13:58 01.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие то номера «более тихие»?
Как далеко от моря и можно ли у них взять зонтики/лежаки? Вначале июня купаться уже можно было?
И верно ли понимаю что это именно Пицунда?
Ищем варианты отпуска...
Заранее Спасибо)