Регистрация: 17.08.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Наконец-то я нашла еще один СВОЙ отель в Турции))))))

Забронировала на сайте Пегаса этот отель. В описании привлекло то, что первая линия у моря, небольшой отель и реновация была в марте 2018 г. Под маркой Хилтон работает с 1 апреля 2018 г. Так что все отзывы до этой даты читайте через раз))) Поехали!

Дорога до отеля заняла около 1,5 часов. заезжали еще в 4 отеля. Прибыли около 12:00, в фойе на входе столик для приветствия гостей - шампанское, прохладительные напитки, клубника в шоколаде, яблоки.

На ресепшене прекрасная русскоговорящая девушка Валентина, которая разместила меня сразу, и ждать 14:00 не пришлось. Браслеты не надевают, приятненько)))

Валентине и Екатерине особая благодарность - ангелы хранители русскоговорящих туристов в этом отеле.

Номера в отеле с видом на соседний отель или на бассейн и море. Я бронировала на соседний отель, так как для меня это не столь важно. Номер хороший, просторный. после ремонта. оформление в стиле "лофт", одна стена как каменная, в серо-белых тонах, с отделкой светлым деревом. Стильно, "бриллиантов и дорага-богато" нет))) Всегда была чистота, но под кроватями с салфетками не курсирую, поэтому мне показалось отлично.

В номере мини-бар пополняется ежедневно, соки, сладкие напитки,газвода, и пиво. Есть чайник с чайно-кофейным набором. Тапочки белые, тоже есть)))

Территория небольшая, именно так как я люблю. Отель, бассейн, бары, пляж. Путь короткий но верный)

Бассейн: горки, рядом 2 бара на улице, 1 в отеле - вход прям от бассейна. свободные шезлонги есть всегда.

Пляжные полотенца по дороге на пляж, в киоске) Бери сколько хочешь, меняй когда хочешь.Карточек на полотенца нет. Ну супер же!

Пляж. Расположен сразу после бара. Галька среднего размера, вход в море крупная галька. Входить некомфортно, лучше иметь спецобувь. Есть прекрасный пирс, для любителей попрыгать в воду. Шезлонги всегда есть и на пирсе и на пляже. Море кристальной чистоты, на пляже очень чисто. С утра работник убирает мусор, протирает столики и лежанки.

Питание. Об этом говорить можно бесконечно. Все супер одним словом. Завтраки с 7 утра в основном ресторане, ужины с 7 вечера. А вот обед особенный. При выходе из ресторана на улицу стоят своеобразные тележки с кухней разных стран, больше конечно походит на фаст-фуд (в хорошем качестве), потому что подаются в коробочках, пакетиках. Но тут же есть и просто курица, рыба, овощи гриль, салаты. В самом ресторане предлагаются супы, фрукты, овощи. Так что если не впечатлишься этой едой из вагончиков, то всегда есть классическая еда. Все это действо с 12 часов дня.

Так же в лобби круглосуточный бар, подают любые напитки хорошего качества. Я не большой поклонник алкоголя, но шампанское отличное и виски есть разных видов и возрастов)))

Поразила голландская кофейня, шикарный кофе и для любителей сладкого десерты.

А-ля карт рестораны. Их по-моему, 4. Итальянский. рыбный, барбекю и японский. Стоит 10 долларов с человека, запись не позднее дня посещения до 16:00. Была только в итальянском, столько жрать невозможно) простите))) 7 видов блюд на каждого))

Видела дети бегали с мороженым, там есть место, где его выдают. Сортов много и поливок-посыпок тоже.

С 22:00 начинает работать ночной ресторан в минус 1 этаже, до 7 утра. но тоже не была, ночью не ем.

Wi-fi ловит на всей территории, даже на пляже. Но где-то мощней, где-то слабее. Писать сообщения и слушать музыку хватает.

Обычно в отелях дают "инструкцию по применению" (так говорит моя дочка), то есть где и когда кормят и наливают. Здесь этого нет, связано со стандартами Хилтон. Ну не положено это у них. Но отель небольшой и все рядом, да и девочки и по 10 раз объяснят куда и когда идти. Спасибо им!

По вечерам в 21:30 развлекательные программы, потом дискотека в отеле (подробностей не расскажу).

Все что касается детей, тоже не отвечу. Видела детский клуб, вечером детская дискотека.

Аниматоры работают целый день, аэробика, йога, волейбол, как обычно в отелях.

Развеселой музыки на пляже и у бассейна нет, все спокойно и благородно, играет тихая музыка.

В мое пребывание было около 20% русских, в основном в отеле взрослые люди, или семьи с детьми. Хотя детей не много. Со мной были знакомые молодые девушки, им было очень скучно, отель не тусовочный. Может в сезон контингент поменяется, не знаю.

Если что-то пропустила, пишите вопросы. Я знаю как сложно выбирать и не прогадать.

Всем хорошего лета!

все
нет
Добавлено 14.06.18 13:18 (4 329 символов в тексте)

18:27 27.06.18

Елена, подскажите, интернета тамошнего для видеозвонков хватит? Мне нужен будет стабильный интернет там. Поэтому озадачилась

08:39 07.07.18

Евгения, добрый день! Извините долго не отвечала, была в Турции снова, а там этот сайт заблокирован. На территории отеля интернет нормальный, с перебоями на пляже.