Регистрация: 14.06.18
01.06.18 - 14.06.18

2.7

Худший отель!!!!!

Начну с плюсов:

1. Новые номера, так как отель открылся в 2016 году.

2. Тёплый бассейн.

3. Нормальное питание, именно нормальное, а не отличное. Очень много разных фруктов.Минусы напишу в минусах.

4. Отличные бармены, из персонала только они хорошо выполняют свою работу, за что их наказывают))))

Пожалуй по плюсам все)))))

5. Спа, тут все просто идеально!!!!

Минусы:

1. Все включено, как не все вклхшючено)))) питание с 08:00-12:00,13:00-17:00,18:00-20:00, и все ,а потом все за деньги, даже вода, полностью все , а если хочешь выпить, то в баре у бассейна стакан пива ( то что до 20:00 было бесплатно) стоит уже за 0,5 стакан 450?.Коктели только платно всегда, к примеру безалкогольный мохито 400?. Решили мы налить себе две 1,5 вина, что бы вечером выпить, так начальник службы безопасности пришёл в номер и забрал, да да именно в номер!!!!!!Обшмонал весь номер, каждую щель ещё и чемодан хотела проверить, на что муж его послал. Из спиртного только 3 вида пива и 4 вида вина( вино голимый спирт). По вину: 2 сухого( белое и красное) 2 полусладкого( белое и красное) коробочное дешевое вино!!!!!!

2. Море. Даже от трансфера очень далеко идти пешком, метров 600.

3.Питание. Вечно холодная еда, все питание однотипное из-за дня в день, одним словом одно и тоже. Вроде сначала ешь, а на третий день уже и попробовать нового нечего, как минимум раз в три дня нет молока))))), на завтрак всю неделю деистические каши, только одна из них на молоке.Еда или не досолена или так пересолена, что есть невозможно, Конечно бывали дни , когда и хорошо кормили, но таких за 2 недели насчитала всего 6.Теперь по десертам, тут вообще ужас, три вида бисквитных пирожен и каждый день только они, да ещё и бисквит голимый, по выпечке тут не разгонишься вообще)))))))

4.У ребёнка было день рождение, так никакого поздравления, только пироженки принесли, , завтрака, которые народ не сьел( вот эти самые бисквиты 3 видов про которые я писала раньше)

5. Лифты, это ещё одна большая проблема, на все отдыхающих 2 лифта и один из них вечно не работает, иногда лифт с коляской( с ребёнком) ждёшь по 40 минут, а если два работает, то минут 10.

6. Телевизор, у них все телевизоры работаю по вай-фай, а это значит, что они почти ни когда не работают, так как вай-фай вечно перегружен.

7. Курение, его можно отнести как плюсам, так и к минусам, для меня это минус, так как я курю, курить нельзя вообще нигде, кроме одного места на улице, за курение в других местах штраф 1500?, за первое предупреждение, а если поймают второй раз то тот же штраф и выстлениние, без возврата денег.

СПА

Добавлено 14.06.18 13:54 (2 569 символов в тексте)

12:02 21.07.18

Анастасия, благодарим, что оставили Ваш отзыв. Выносить еду из шведской линии и напитки из бара в номера нельзя- об этом говорят в отеле. На день рождения для взрослых предусмотрен комплимент от отеля - шампанское и фрукты, для детей - пирожные. Мы рады, что Вам понравился номер, спа и питание. Мы примем к сведению Ваши замечания и будем рады увидеть Вас еще в нашем отеле.

15:53 08.08.18

вот решил посмотреть новые отзывы о Бетоне :) в своё время тоже тут были. Вы пишите про изъятый алкоголь из номера. Это что за беспредел? Может у вас был конфликт с охраной? У нас бутылка виски стояла прям в холодильнике и пили мы его номрально и проносили тоже не пряча :) может конечно всё изменилось за пару лет, но я бы купленный алкоголь точно не отдал бы :)

21:24 08.08.18

Я поняла из отзыва, что алкоголь был не купленный. Вино налили в баре)

09:56 09.08.18

аааа ну тогда понятно :)))))) тогда могли и еду отобрать (кастрюлю вынесенного борща к примеру)

Кстати замечу, что эти правила не являют сюрпризом , отель озвучивает изначально. Не понимаю смысл потом удивляться тому что было известно изначально. Нормальный отель, со своими правилами.

Все отзывы Анастасия (1)