Регистрация: 21.03.16

сентябре 2016
02.09.16 - 08.09.16

Прекрасный бюджетный отдых

В данном отеле были с мужем, на Кипре были впервые.Первыми привезли из аэропорта в отель, что было очень приятно.Заселили быстро, номер стандартный, мебель несколько устарела, но не сломана.Кондиционер свой, не центральный.В ванной комнате нет душевой кабинки или ванной, только тоненькая занавесочка и дырка в полу.Из-за этого все время на полу была лужа.Брали завтраки и ужины.Звтраки одинаковые, но можно самому миксовать колбаску, сырок, овощи и ваши завтраки будут разнообразнее.Есть кофе машина и тостер.На ужин всегда был выбор из двух-трех блюд, по просьбе давали добавку.Ничего изысканного, но вкусно. На ресепшене русско говорящая девушка, всегда подскажет куда сходить или как добраться до других городов.На территории есть небольшой бассейн с лежаками, мы там не разу не отдыхали.До моря по спокойной, приятной улочке с цветочными садами и попугайчиками всего минут 7 спокойным шагом.Пляж городской с платными шезлонгами и лежаками, есть бар, душ и туалет.Мы день платили за лежаки, а день загорали на своих подстилках.Заход в море очень долго мелкий,песочный, можно с детками купаться и не переживать за глубину.Поэтому и вода очень теплая, как парное молоко.В городке очень много кафе и ресторанов, цены разные, киприоты очень гостеприимные, чаще всего кафе семейные с домашней кухней, всегда приносят комплимент в виде фруктов, что очень приятно.Обязательно попробуйте мезе))Мы вдвоем объелись и еще с собой попросили упаковать остатки)))Развлечений в Ларнаке нет практически.Были какие то скучные дискотеки на улице возле бара.Мы прогуливались по набережной Фенникудес, по местным улочкам, пирсу.Катались на яхте на заказе, завораживает!Сами на автобусе ездили в Айя-Напу на белоснежный пляж с лазурной водой в море.Лежаки платные, еле нашли свободные, людей очень много, в отличие от тихого пляжа в Ларнаке.Но красота моря весь негатив перекрывает.Есть различные экскурсии, мы брали в монастырь в горах, очень понравилось, отдохнули от жары и послушали свежесть сосен, ехали по захватывающему дух горному серпантину.В пятницу попали на местный рынок, где можно купить фрукты, оливки, масло оливковое.Недалеко от гостиницы есть кафе, где пекут ооочень вкусные венские вафли, подают с сиропом и шариками мороженного.Мы вечером покупали эту вкусноту и шли на пляж с бутылочкой местного красного вина из супермаркета и наслаждались шумом прибоя, прохладой и заходящими на посадку самолетами.В целом отдыхом и отелем довольны!Главное настроение с которым вы едете и прекрасное, ласковое море!

близко к морю чисто есть русско говорящий персонал
отсутствие душевой кабины или ванны слышимость
Добавлено 14.06.18 14:12 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)