Регистрация: 03.09.12
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Забыла написать отзыв по приезду

Отдыхали в окт. 2016 года я, муж, сын 7 мес и няня. Брали фемели рум, хороший новый номер, состоит из 2х комнат. Плохо работал слив в унитазе и душ, второй починили, а первый обещали починить, но этого не произошло. Отель нормальный, обычная еда, не 5* конечно, но можно найти что-то съедобное. Тарелки частенько попадались грязные. Самое отрицательное впечатление оставил пляж, места не хватало, были разборки за каждый лежак между нашими соотечественниками. Мы приходили на пляж сразу после обеда и лежали в тенечке, народу поменьше, но в основном были у бассейна с горками (впервые на отдыхе я предпочитала бассейн морю). На тот момент пляж намыло волнами так, что приходилось спрыгивать в воду. Мороженое давали час по времени рядом с горками, всегда километровая очередь, мы решили покупать, чем простаивать в очереди. Вроде хорошо отдохнули, сын прям чувствовал себя хорошо, но не было ощущения комфорта, много "но".

Возможно что-то изменилось в этом году, но я бы не вернулась туда.

Да и поселок очень скучный, один сплошной пустырь((( Мы ездили в Аланию по магазинам и соседний Конаклы.

Добавлено 14.06.18 14:30 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Алина (17)