Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Второй раз в этом отеле

Заранее обмолвлюсь: я не писатель, буду изъясняться как умею. В Риксос Премиум Текирова до этого были в 2012-м. В этом году решили вспомнить былое и поехали еще раз. Отдыхали с женой и тринадцатилетним ребенком. Туроператор Корал, вылет из Москвы. Приехали в отель к ужину, поэтому заселили сразу, на троих предоставили гарден возле речки. Номер в отличном состоянии. В предыдущий раз мы были в блоке Б, раз и навсегода зареклись. Кондиционеры работали, телевизоры тоже, минибар пополняли ежедневно, убирали каждый день более-менее, мы не придирались. В период пребывания в отеле у супруги был день рожденья. От отеля в номер принесли поздравительную открытку, фрукты, тортик, сладости и бутылку шампанского. Очень приятно! К питанию претензии могут возникнуть только у гурманов. Кормят хорошо, кухня разнообразная, вкусно, жене хотелось больше морепродуктов, фрукты свежие и сладкие. Напитки разносят официанты, как и раньше. Пляж увеличился вдвое. Лежаков хватало с избытком, занимать не нужно, но это видимо, не сезон. Полотенца в свободном доступе сколько угодно. На пляже холодильники с водой, напитками и пивом всегда полные, мороженое разных сортов всегда было в наличии. Развозят фрукты в баночках со льдом. В море купались, хоть и было немного прохладно, один раз даже под дождем. У бассейна тоже хорошо. Официанты на роликах доставят что закажешь из бара, опять же много свободных лежаков. Запах хлорки из бассейна не чувствуется, хотя особо придирчивые со мною не соглашались. Ну и ладно.... Вечерние шоу по качеству хорошо. Большая половина отеля русские, много турков, остальных по чуть-чуть (немцы, латыши, французы). В отеле неплохой аквапарк и детский и взрослый. Несмотря на количество постояльцев отеля, очередей практически не было. Работали все горки, кроме правой стороны. В принципе, я сказал все, что хотел. Отдых удался. Поеду ли туда еще раз? Конечно поеду уже в третий раз!

Дополнение:

В Кемере

- по понедельникам работает продовольственный рынок (овощи, фрукты, турецкие сладости, специи и др.).

- по вторникам работает вещевой рынок.

в эти дни товары можно приобрести по местным (не туристическим) ценам.

В Текирове

- по субботам вещевой и продовольственный рынок

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.18 15:06 (2 206 символов в тексте)

15:42 16.06.18

Уважаемый Вадим,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,
Фарук Караджа