Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Сказочный отдых в волшебном отеле!

Мы в этом отеле были второй раз,отдыхали с внучками.Обслудивание шикарное!В номеие нас ждали подарки(вино,сладости).Кухня восхитительная,торты,выпечка,морепродукты просто было не оторвать глаз,а вкуснющие какие!!!Разнообразие фруктов,напитков,вот все,все просто бесподобно!Аннимация на высшем уровне,фитнес,аэробика,девочки профи,очень доброжелательные.Жили в корпусе в виде замка,огромный номер,балкон ище красивый!Территория ухоженная,персонал доброжелательный.Альдемару не говорим прощай,до свидания!Обязательно вернемся!

территория огромная много зелени цветы чистота кухня шикарная аннимация пляж чистейший много ресторанов бассейны горки доброжелательность
нет
Добавлено 14.06.18 15:15 (525 символов в тексте)

15:46 19.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в шаговой доступности от отеля остановка автобусов, следующих расписанию?

17:13 19.06.18

К сожалению нет.Можно взять такси,до Пиргаса около 15евро,до Патр 150 евро

21:37 25.06.18

Дорогая Нина,

Благодарим вас за такое позитивное отношение к отдыху в нашем отеле .Ваши комментарии об отеле - важные параметры для выбора места отдыха для других туристов. Надеемся видеть вас в сентябре среди наших клиентов, мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был не менее приятным, а может быть даже и лучше!

С уважением,
Виктория Урумиду
ALDEMAR RESORTS

23:41 25.06.18

Виктория,еще раз огромное спасибо за чудесную организацию отдыха!С удовольствием поделилась впечатлениями и теплом,которое осталось в наших сердцах.

Все отзывы Нина (1)