Регистрация: 11.09.13
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Это просто райское место.

Отдыхали тут 10 дней всей семьёй: я, муж и трёхлетняя дочка. Нам очень понравилось!!! Я не любитель ездить в одно место несколько раз, но в данном случае осталось желание приехать сюда ещё раз. Как всегда по порядку:

Расположение. Изумительное, пожалуй, лучшее во всем Кисловодске. Санаторий расположен прямо в парке, можно дышать прекрасным воздухом, никуда не уходя с территории. Имеются два выхода в средний парк, удобно и не долго добираться и до нижнего и до верхнего парка.

Территория. Её просто вылизывают, другого слова подобрать не могу. Прекрасный ландшафтный дизайн, огромные деревья, фонтан, красивые корпуса. Когда рано утром ты выходишь во двор санатория со стаканчиком минеральной воды из собственного бювета, вдыхаешь кристальный воздух, наполненный хвойным ароматом и слушаешь пение птиц, жизнь кажется прекрасной.

Питание. Перед поездкой читала противоречивые отзывы по питанию и больше всего переживала на этот счёт, но напрасно. Питание замечательное, на уровне турецкой четверки, если такое сравнение, конечно, уместно. Если кто-то привык к острому, жареному, жирному и сладкому, тут он такого не найдет. Наша семья старается питаться правильно, поэтому нам было вкусно. На завтрак: 3 вида каш, йогурт, кефир, мюсли, сосиски, что-то мясное типа котлеток, сырная и колбасная нарезки, масло, разные овощи, варенники, омлет, творожные запеканки, выпечка. На обед: три супа, 3-4 гарнира, 2-3 вида мяса, рыба всегда, очень много овощей в нарезке и тертых, овощные салаты с мясом, соления, выпечка, фрукты.

На ужин примерно так же как на обед, только без супов, плюс кефир. За 10 дней в меню всегда появлялось что-то новенькое.

Номер. У нас был студия. Очень красивый, чистый, современный. Уборка ежедневная, за 9 полных дней полотенца и постель меняли 1 раз.

Вообще весь санаторий отличается чистотой и удивительной ухоженностью.

Лечение я не брала, муж лечился, остался очень доволен. В оздоровительную путевку без лечения входит ежедневное 45-минутное плавание, лечебная физкультура и тренажерный зал.

Вообщем, нам очень понравилось, теперь буду рекомендовать Кисловодск и этот санаторий всем.

Добавлено 14.06.18 15:38 (2 124 символов в тексте)

18:17 01.04.19

Спасибо за отзыв! Пожалуй,самый подробный)

20:44 19.02.20

Здравствуйте,Анна.Подскажите при путевке с оздоровление как попасть в бассейн? Где берут разрешение и направление?

10:54 20.02.20

В бассейн пускают по карте гостя санатория. Никакого специального допуска нужно.

10:55 20.02.20

* не нужно