Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

3.3

27мая-6.06

Доброго времени суток. Ну и я оставлю пару строк о отеле. Отдыхала с ребёнком 4-х лет (с 27.05-6.06)

Заселяют вовремя (14:00), сложно сказать, что это плохо, это правило, обижаться/злиться за то, что мы были в отеле в 5 утра и пришлось ждать, приходится только на себя, но дальнейшее поведение персонала меня дико возмущает до сих пор! 1) нас отправили в ресторан (пока ждём заселения), где он находится ни кто не рассказал, карту территории не дали, пришлось методом тыка искать, 2) подошли уточнить где можно получить пляжные полотенца , ткнули на пул, пошли- открывается с 8, ладно походили, пришли к 8, а нам говорят «карточки где?», ёпрст, неужели на ресепшн сразу не могли дать нам эти карты, ну или сказать что полотенца после заселения?! Ладно. 3)время к 14:00, ребёнок спал, разбудила и пошли пообедать (понимала что если сначала пойду заселяться, то обед могу пропустить,а ребёнка покормить надо), пришли, но не тут то было в 14:30 выключили свет- все обед закончен... меня возмутили не часы работы ресторана (у всех свои правила), но где-то можно было указать в какое время завтрак/обед/ужин?! - это мы узнали уже позже, непосредственно перед трапезой у двери выставляют табличку где указывают время с какого и по какое именно эта трапеза будет проходить. 4) заселение. Заселили в первый корпус на чердак, дверь у лифта - что?!?!?! Номер прокуренный, на балконе бычки, лужи с уже протухшей водой. Спустилась с просьбой поменять номер. Долго возмущались что других номеров нет, махали руками, кричали ( а да, не мало важный факт - русско говорящий гвест рилейшн отсутствовал (воскресенье), на ресепе ни кто не говорит на русском) в итоге дали...тот же корпус, 5-ый этаж так же дверь у лифта. Зашли в номер, вроде норм, уже обрадовалась, открыла балкон а там в 3-х метрах, прям под нами огромнейшие вентиляторы от кондея который охлаждает все здание отеля - представляете какой там шум? В самолете при взлёте тише. Спускаюсь сказать что этот вариант меня не устраивает- как только «люди» с ресепшен меня увидели все начинают ржать во весь голос... мне хотелось плюнуть им в лица и расплакаться одновременно, ну что за сволочи, ведь знали куда селят, просто издевались, при том что отель я оплатила за 3-и месяца до поездки.

Решила остаться на чердаке до встречи с гидом. На следующий день гид мне помог, поговорил с начальником ресепшна, я ещё поговорила с русскоговорящим гвест рилейшен- и все те, кто ещё вчера так радостно хохотал надо мной с ребёнком, поджали хвосты. В общем дали нам номер во втором корпусе, на 5-ом этаже с балконом во внутренний двор. Пошли смотреть номер. Там гости только выехали, беспорядок , но это не беда, я понимала что перед нашим «переездом» уберутся. Напрягло только одно - посередине комнаты стояла бутылка с водой, бычками и не закрытая крышкой...опять вонь. Короче попросила чтобы запшикали, проветрили и я готова «переезжать». Что касается уборки в течении всего отдыха- от многих слышала что про их номера забывают, про наш забыли 2-а раза, просто не пришли. С баром у нас было сложней, наоборот пришли 4 раза и больше не приходили (на чай бармену оставляла, один раз деньги забрал, а бар не пополнил... может горничная взяла, не знаю, но клала прям у холодильника за дверцей шкафа)

И да, подушки отвратительные, внутри все скомканные, ребёнок у меня отказался спать на своей подушке (оно и лучше), а я намучилась.

Питание:

Было из чего выбрать, что-то повторялось каждый день, что-то нет, но в целом все понравилось- это касается общего ресторана. Единственное что немного напрягало это кошки, я их люблю, у самой дома британка живет, но там это беспредел , невозможно оставить тарелку на столе (и сходить за водой), они тут же запрыгивают и начинают есть из твоей тарелки, обслуживающему персоналу на это чихать. И да, официанты в большинстве своём лентяи, со столов не убирают, за напитками проще самим сходить.

Снек бар я не поняла, один раз зашли, ткнули на стол, мол сиди жди подойдут, так ни кто и не подошёл, больше не ходила.

Бассейны- их 3+ аквапарк с другой стороны отеля, один основной с анимацией (утром зарядка, ближе к обеду развлекуха), второй 16+(очень странно что он находиться дальше всех от бара) и третий тот что поближе к морю, к бару и сам по себе тихий - мы у него и отдыхали, нам все понравилось , только если вы идёте купаться и вам нужен зонтик- лучше обозначить что он ваш, например можно повесить (у него внутри есть крючки) футболку, платье, сумку, да что угодно, а то некоторым зонтов не хватает и пока вы плаваете в бассейне ваш могут увести :).

Аквапарк- не поняла по какому принципу он работает в «рабочий режим» попали лишь 1 раз, но в целом нам не плохо.

Пляж. Это единственный отель где люди просыпаются и выдвигаются ближе к 9-9:30, я жаворонок,всегда встаю рано, в 8 обычно уже у воды- места все свободны (как бы это смешно не звучало), выбирай не хочу. К 10:30-11:30 песок и галька нагревается так что все (и дети и взрослые мужики) прыгают как на сковородке - лучше взять обувь а этот случай. Утром вода чистая, к 11 мутная и в пене, видимо от моторных лодок которые катают людей на парашютах (парасейлинг). Пенная дискотека отвратительная задумка для этого пляжа - 1)пену пускают так что она заваливает деревянные дорожки, они просто теряются под ней и все о них спотыкаются, сама чуть носом не клюнула, палец отбила, ребёнок упал и разодрал колени 2) песок , перемешиваясь с этой пеной, превращается в такой кисель, это просто буэээ,ходить невозможно противно и не безопасно (скользко).

Но пены много, музыка громкая)))

Анимация - мы не активные, поэтому сложно сказать, на общем бассейне перед обедом устраивали конкурсы, вечером было мини диско (мы не ходили, не могу оценить), на представление, вечернее, тоже не ходили. Один раз сходили на дискотеку, там надули 3 больших батута (дети носились, сшибали друг друга, им было весело, родителям (большинству ) пофиг что их 15-и летнее чадо сейчас лопнет батут или , того хуже, снесет малыша , но, вроде, обошлось без жертв, мы там тоже долго не задержались.

Территория отеля непривычно маленькая (я люблю не большие территории, но на такой маленькой впервые ), все расположено достаточно удачно, не хватает только туалета на пляже и побольше моек для ног (1 шт это мало на мой взгляд). Все не плохо, но отношение персонала портит все!!! Не рекомендую ехать в отель из-за хамского, не доброжелательного персонала, прокуренных номеров, безответственного клининга и ужасных подушек .

Рядом торговые ряды- дорого. В Анталию такси от отеля 15$, за территорией отеля 25$. В отель привезли первыми (минут 25 ехали), из отеля лучше возьмите трансфер, нас забрали и катали по всей ларе собирали людей.

Добавлено 14.06.18 15:40 (6 657 символов в тексте)

00:10 12.08.18

С грустью прочитала Ваш отзыв, прямо все кувырком с заселения получилось :-( и еще обратила внимание в Вашем профиле, что Вы много путешествуете, но ни один из отелей, по которым у Вас отзывы, не рекомендуете... %-(((

Все отзывы Ольга (11)