Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 04.06.18

Первый раз в Турции

В Турции были в первый раз,вообще наша любовь Тайланд,специально подбирали маленький,семейный отель без диких очередей и толпы народа Нергиз полностью оправдал все надежды.Заселили сразу, номер с хорошим ремонтом,чистенький,все работало,приятный балкончик, единственное,что удивило нет одеял, только покрывало,но кондиционером не пользовались,оно и не понадобилось.Очень порадовало отношение персонала,все приветливые,доброжелательные,особенное спасибо Юмиту и менеджеру Онуру.Мы прекрасно провели две недели,не бойтесь ехать в Нергиз с детьми 4 лет,нет конечно детской анимации,но и нет диких очередей,толпы народа,не нужно бежать в 7 утра занимать лежаки на пляже и у бассейна,всегда найдете чем накормить ребенка,курица в разных вариантах,обилие фруктов,рыба,индейка, обязательно в обед и в ужин супчики,а сладкий стол это что то,ребенок был в восторге.Вход в море нормальный сначало песок потом галька,потом глубина,потом говорят камни большие мы дальше не плавали не заметили неудобств.Сразу за отелем детская площадка общая.Ходили в город на батуте прыгали.Ездили на пиратской яхте очень понравилось.Были в аквапарке в отеле 5* и поняли что наш Нергиз это находка!

персонал Расположение
вредные престарелые русские тетки
Добавлено 14.06.18 15:44 (1 170 символов в тексте)

07:53 16.06.18

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ КАК ПО ТИШИНЕ? НЕ ШУМНО? БАРЫ САМ ОТЕЛЬ НЕ ШУМНЫЙ?

13:44 16.06.18

Шумно было только от нас, играет музыка из соседней Каретты до 23 нам не было шумно

07:43 20.06.18

Этим "престарелым" по 40-50 лет!!! Посмотрим, как тебя будет коробить от чужих шумных невоспитанных детей лет так через 10-15.

08:07 20.06.18

Простите что обидела,мне тоже 42,но слава богу дети не бесят,в Турции очень много отелей 18+,там нет детей вообще! От обкуренной мамаши,,..

Все отзывы Evgenia (1)