Регистрация: 14.06.18

июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Ужасный отель

Были в этом отеле в июне 2018 года. Хотя отелем это назвать нельзя. Общага. Номер- простенький, без претензий на роскошь, как и положено общаге. Дверь балконная не запирается, сломан механизм. Кондиционер в номере есть, но работает только на одной максимальной скорости....В санузле отсутствует вентиляция! В принципе!!!! Телевизор не работал, но это не беда...приехали отдыхать, а не ТВ смотреть))). Уборка номеров- два раза за время проживания, и то второй раз, когда уже мы сами попросили. Питание. По еде не привередливые, п.э НАС все устраивало, на несколько раз от наших соотечественников слышалось, что "кушать нечего"))). Предстояла экскурсия на весь день, питание не предусматривалось. Попросили администратора собрать ланч боксы, объяснили ситуацию. Когда он узнал, где мы приобрели тур, отказал в ланч боксах. Отдых...Если хотите "насладиться тишиной", то это место тоже не для Вас!))) С утра и до 23-24 часов играет громкая музыка. Пляж. Вижу в инете много разных фото этого отеля....что касается отеля и территории, соответствует действительности, что касаемо пляжа-НЕТ! На фотографиях Вам показывают чужой пляж! Ваш "ПЛЯЖ"- это узкая, 6 метров полоса пляжа, состоящая из полуразваленных шезлонгов, покосившийся металлический каркас, на котором натянуто что то вроде тента, рядом такая же полоса еще одного "пляжа", принадлежащего другому "отелю". На пляже стоят ведра для мусора, которые иногда убирают...У этих ведер любят собираться наши дамы, что бы выкурить сигаретку, другую)))сама территория тоже не совсем прибранная....есть труба с краном из которой бежит пресная вода. Сервис!)))

близко до моря
это не отель
Добавлено 14.06.18 15:53 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)