Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Отдых в четвером в июне

Очень довольна осталась отдыхом.отдыхали с 5 по 12 июня 18 г.летели от бг россией.задержек не было.заселили сразу в 10 утра.но за заселение поставила 4, так как на ресепшене девушка пыталась выдать нам один номер на четверых при броне двух стандартов.отдыхали я, муж, дочка и моя подруга. В итоге после небольшого скандала нам таки дали два номера.вместо стандартов два фэмили рума. Все что написано об отеле соответствует действительности.за эти деньги супер.мы за 8 дней за семью заплатили около 50 тыс р.дочке уже 13, так что за троих взрослых просто копейки.

Завтраки норм.не хватает только олив.масла для салатиков. Но повторюсь, за такую цену все просто отлично.

В нашем номере были комары, в номере дочки муравьи, но они лезли на сладкое.

Море полный штиль всю неделю.

Это шок, все пугали волнами, а их вообще не было.

В тигаки лучший пляж и самая теплая вода на острове.температура воды была градуса 23.

В то время как на парадайз бич градусов 18-19.

За два дня объездили на авто весь остров .

При отеле дают авто только по междунар.правам.поэтому взяли через бтбликов.40 евро день с полн.страховкой и двумя водителями по рос.правам.

Бензина потратили 7 литров примерно на 13 евро. И 150 км.

Карты принимают не везде,лучше брать и наличку тоже.

Лидл там, цены дешевле чем в константиносе на хамон и сыры.и в супермаркете у моря тоже дешевле, чем в константиносе.

Очень милая и дешевая кафешка голубенькая рядом с отелем. Там пожилая пара греков хозяева.порции большие и дешево.

Зия, очень понравилась, кос тоже, и лес павлинов милый.

Парадайз бич не понравился вообще, мелко как в заливе и холодно.там хорошо только с малышами из-за мели.

В самом тигаки,пляж у площади с холод.течениями.ходили к таверне кинг сайз.там отличный пляж, лежаки за напитки.

Только в вс, надо приходить не позже 10, к 10.30 все занято греками.

Еще рекомендую поужинать в рыбных ресторанчиках в мстихари.дорада 10 евро с гарниром из кабачков, баклажанов и моркови.очень вкусно.

На машине все очень близко.

Посмотрели и заброшенные замки.

Термы,ездили утром, до 10, залезть в источник не смогли, горячо.а вот там где смешивается с морем горячая вода норм.

В общем кос очень понравился.

Не меньше чем корфу и крит.

Да, до моря минут 15 до таверны кинг сайз,она чуть дальше,ну край 18.а на машине доезжали минуты за 3.

Винодельня рядом с отелем

Пляж у терм

Церковь по пути в мстихари

цена бассейн не закрывают на ночь кондиционер бесплатно холодильник чайник
вай фай в фэмили рум не ловится только у бассецна иногда не очень уборка душ за шторкой
Добавлено 14.06.18 16:10 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)