Регистрация: 14.06.18
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

2.7

Только прилетела из Турции и не могу не написать отзыв об...

Только прилетела из Турции и не могу не написать отзыв об этой гостинице. ДА - это именно гостиница, а не отель 4*. Приехала в отель в пол 12 дня, с мальчиком10 лет. Предложили номер на крыше с одной 2-спальной кроватью, что меня вообще не устроило, так как платила за 2 места стандарт, а не за 1-местный. По своей неопытности и незнанию пришлось мне доплатить на ресепшене 15 долларов (дерут за все), тогда нас сразу заселили в номер с одной 2-спальной и одной 1,5-спальной кроватью, с балконом, с видом на горы и бассейн с горками. Очень нужен был интернет, он у них платный 10 долларов за все время. Интернета не было первые 5 дней, каждый день ходила жаловалась, чтоб вернули тогда деньги, но нет, раз уж заплатила, возврата нет. Вообщем, интернет появился более менее на 6 день нашего пребывания, и то, то ловил, то нет. Уж лучше можно было купить сим карту и пользоваться нормально интернетом. Про питание: если вы едете с детьми, то этот отель точно не подходит, утром завтраки отвратительные (вареное яйцо, помидоры, огурцы, сухие хлопья, которые заливаешь не понять то ли это молоко, то ли вода белая, и еще на завтраки картошка печеная. Каши нет и не будет, омлетов и запеканок тоже нет, они даже не знают что это такое.) К кофе-аппарату не подойти, чашек постоянно не хватает, сахара нет, то заканчивается вода в чайнике, то кофе. Если в 7-8 утра не успел позавтракать, то потом вам просто нечего будет есть. Очередь на завтрак уже с 7. Про обед вообще ужас и про ужин. Мяса, рыбы нет вообще. Курица появляется изредка, в основном наггетсы, какие то котлеты из потрохов. Один день давали курицу-шаурму, так к ней километровая очередь была. Настолько людей закормили салатами зелеными, рисом, картошкой, что очень хотелось хотя бы нормального куриного мяса. Но его не было. Сначала нарезали колбасу ломтиками, потом поняли, что это неэкономно для них и нарезали на кубики, как на салат, сыр также кубиками резали. Напитки дешевые разбавленные соки из автомата, кола, спрайт и фанта, вино дешевое и разбавленное и пиво, которое наливают пол бокала и пол бокала специально пены. До пляжа идти метров 300. Если вы приходите на пляж к 10 утра и позже, то лежаков уже нет. Напитков от отеля на пляже нет. Море чистое очень, только это радовало. Народу очень много было, и это в начале июня. Уборка номеров на 2, мусор не выносят, полотенце меняют по запросу, уборку делают как попало. Мы когда заехали, у нас даже туалет был грязный и протекал бочок унитаза, так мне его только на 3 день сделали, хотя ходила каждый день говорила. Анимация никакая!!! Для детей три песенки хоровод и каждый день одно и тоже. Например для 10-летнего вообще ничего интересного. Для взрослых анимация тоже плохая. Один день попался, когда приглашали девушку, она танцевала танцы живота. В остальное все время - какие то мертвые конкурсы, в которых никто не хотел участвовать. Заплатили за отдых вдвоем очень большую сумму, а получили такое разочарование и нежелание больше ехать отдыхать в Турцию. Не советую этот отель для тех, кто с детьми. Горку включают до обеда на 1 час и в 4 дня тоже на 1 час. Возможно для молодых пар будет весело и не скучно. Хотя опять же повторюсь - качество обслуживания на 2.

Вид из корпуса В с балкона 3 этажа

есть только жидкое мыло, шампунь и туал.бумага, фен имеется

2 бассейна волейбол территория отеля красивая
обслуживание уборка номеров питание плохое плохой интернет платный
Добавлено 14.06.18 16:28 (3 192 символов в тексте)

21:04 14.06.18

Собираюсь лететь в этот отель в сентябре, очень огорчена отзывами. Скажите , а в магазине там можно еду купить? И как далеко магазин от отеля?

06:16 16.06.18

Мы не ходили в продуктовый магазин, вроде он рядом, но некоторые люди специально ездили в Кемер, чтоб поесть в кафе. Впринципе наесться то можно в отеле, только там нет курицы, мяса, рыбы. Может к сентябрю что то и поменяется, хотя говорят, что у хозяина этого отеля во всех остальных его отелях тоже самое. На все претензии им пофиг, хоть жалуйся, хоть нет.

08:34 17.06.18

Скажите пожалуйста, а пляж один на все отели anita? Полотенца дают пляжные?

08:42 17.06.18

Пляж один на много отелей, не только на анита, просто лежаки определенного цвета (зеленые) на 2 отеля, и их мало, полотенца дают в отеле на пляж под залог. Мы не брали.

22:24 18.06.18

Добрый День! Эконом номера это те которые под крышей на чердаке?

04:40 19.06.18

Эконом номера видимо да те, что на чердаке, в который нас направили сначала, хотя у меня был не эконом номер, а стандарт с одной двухспальной и одной односпальной кроватью. Я первый раз была в Турции и по своему незнанию доплатила 15 долларов за свой же номер, который и должен был мне предоставиться. Не ведитесь на ресепшене,когда просят доплатить,если у вас по факту и так должен быть стандарт например.

18:01 02.07.18

Народ, услышьте и не делайте ошибок, покупая путевки в этот отель!!!!! Я к сожалению не читала отзывов, когда покупала путевку, посмотрела только внешний вид отеля, чем он меня и подкупил. Территория да, действительно красивая и большая, бассейны чистые. Те, кто пишут, что чего вы хотели - это же 4*, так и должно быть. Да нет, я ехала в первую очередь не за омарами и крабами на ужин, я не привередливая в еде, алкоголь мне тоже не важен. Я хотела, чтоб было чисто у меня в номере, а не то, что я видела 7 дней, заплатив за 7 дней 78 тысяч рублей за взрослого и ребенка! В коридорах постоянно валялись грязные полотенца и белье, в комнате при заселении не было уборки, приходилось в туалет и на балкон ходить в сланцах. Грязная посуда!!! Тараканы огромные прям в комнате.

Все отзывы Ольга (1)