Регистрация: 17.09.12
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18

3.8

Отель хороший, пятерку поставить не могу. Но 4 вполне...

Отель хороший, пятерку поставить не могу. Но 4 вполне. Нас привезли в отель в 12 часов дня, и сразу была встреча с гидом. Чемоданы можно поставить в камеру хранения. После встречи решили узнать, вдруг наши номера уже готовы... в 13.00 нам уже выдали ключ. Было две семьи, попросили дать номера рядом. Наши пожеланию учли, за что отдельное спасибо.

Номера чистые, но был запах влажности, как-будто до нас там после зимы никто еще не жил, но потом все проветрили. Территория отеля чистая, персонал приветливый. Под конец отпуска увидела в номере муравьев, видимо заползли от куда-то. Слышимость в отеле ужасная. Слышно все. У нас был балкон в балкон с соседнем корпусом, с соседями не очень повезло, были шумные, полное ощущение, что они орут у тебя в номере. Белье и полотенца меняли 2 раза в неделю. Уборка номеров была каждый день.

Питание изначально было хорошее, давали мороженое, морепродукты, фрукты, ассортимент был отличный. Но после наступления июня, что-то поменялось ))) Убрали мороженое, испортились блюда. Было пару раз, когда приходили на ужин, а тарелки пустые, персонал не успевал подносить новые блюда. За арбузами вечно очередь, из серии кто успеет. На завтрак входили напитки, но кофе сложно назвать кофе, то вместо кофе льется вода с молоком, то наоборот кофе с водой.

Вечером была анимация, но она каждую неделю повторялась. Так как мы были 2 недели, то второй раз смотреть тоже самое не хотелось. В отеле есть стиральная машина, за 3 евро можно постирать вещи, но нужен свой порошок.Можно купить в супермаркете. Кстати он рядом PLUS, одни из самых дешевых.

До моря 5 минут ходьбы с детьми ))) Пляж отличный, песок, вода чистая. Наш пляж ничуть не уступает распиаренному Nissi beach Но очень много людей, чем-то напомнило наш юг )))))

Вся инфраструктура рядом, магазины, аптеки, кафе, рестораны, парк аттракционов. Отель расположен удачно.

Рядом находится мост влюбленных, парк скульптур и кактусов, мыс Кава Греко. На автобусе можно доехать без проблем 101 и 102. Так же сразу есть такси, с ними можно и нужно торговаться, уступают )))

На территории отеля есть небольшая детская площадка, дети ее любили.

Продление номера 5 евро за час.

За вид на море надо доплатить 10 евро в сутки.

Холодильник платный - 4 евро сутки

Утюг - бесплатный, залог 20 евро

Кондиционер - бесплатный, залог за пульт 20 евро.

удобное расположение близко море приветливый персонал чисто
слышимость еда
Добавлено 14.06.18 16:57 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)