Регистрация: 14.06.18

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Рекомендую отдых в Iko melisa garden

Когда я уезжала из отеля, вежливый и внимательный администратор Тимур попросил написать отзыв об отеле Iko melisa garden, что собственно я сейчас и делаю. Итак, в отеле мы жили с 1 по 11 июня 2018 года. Впечатления от отеля только положительные. Нас разместили в 4 корпусе на последнем этаже. Лифт в отеле отсутствует, есть только лестница. НО персонал всегда с радостью вам поможет с чемоданами. У нас был стандартный номер с большим балконом и видом на горы. Фотографии попробую прикрепить. В номере был фен, кондиционер, небольшой холодильник и телевизор, сейф (за отдельную плату). Самое главное – был фен и кондиционер! Номер просторный (возможно из-за крыши). Вода была и горячая, и холодная. Горячая вода появлялась ближе к обеду (возможно были на тот момент проблемы с подачей воды или в действительности так устроено водоснабжение, не знаю). В номере всегда было прибрано, уборка проводилась ежедневно, полотенца меняли каждый день. Приятным сюрпризом были лебеди на кровати, вроде мелочь – а приятно! Wi-fi в номере не ловил, только в холле, около бассейна, в столовой.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать, шеф повару и его команде. Всё было таким вкусным! Голодным никто не останется! Рыба гриль, курица гриль, жареная курица, картофель фри, макароны, картофель, тушеные овощи, лепешки с разными начинками! Были даже РОЛЛЫ! Я и не знала, что возможно столько вариантов приготовления риса! И ведь, так вкусно! Много зелени (моя любимая руккола просто великолепна!), свежие овощи, видов 6-10 разных закусок. А такие вкусные жареные баклажаны! Из фруктов – арбуз, дыня, апельсины, яблоки и зеленые фрукты, похожие на нашу зеленую сливу. А сколько сладостей и целые торты с заварным кремом! Это просто рай для сладкоежки! В общем, пробовали всё, теперь придется садится на диету…но не об этом! Алкоголь.. на любой вкус! Бармены всегда приветливы, в хорошем настроении, постоянно шутят! Знают свое дело и ловко могут приготовить любой коктейль.

Как таковой анимации в отеле нет. Правда по пятницам в отеле проводится вечеринка под названием «Турецкая ночь». Около бассейна расставляют столики, звучит живая музыка (девушка поет как популярные иностранные песни, так и наши российские (мы танцевали под «Музыка нас связала..»). И где –то в середине вечера начинаются турецкие танцы от ребят из персонала отеля. Они так весело и от души танцуют свою дабку! хочется присоединиться и пойти в пляс с ними…что в принципе потом все и делают, когда начинает звучать популярная турецкая музыка! В общем, весело!

Несколько слов про бассейн: чистый и очень хорошо продезинфицированный (вероятно, хлоркой). В этом есть свои плюсы, но хлорка сильно разъедает ткань (цвет купальника меняется не в лучшую сторону). Поэтому в бассейне мы купались всего пару раз. В конце-концов мы же приехали к МОРЮ, поэтому время проводили у моря. Кстати, температура воды, по ощущениям, была около 22-24 градусов. К воде надо было привыкнуть…Пляж– Qualista. Живописная бухта с песчаным пляжем. До пляжа ходит автобус, но мы ходили пешком (минут 5-10). На пляже можно пользоваться лежаками и зонтиками. Полотенце своё (в принципе, за 1 доллар можно купить в любом ларьке). Вечером на пляже звучит живая музыка. Каждый день. Знаете, так замечательно сидеть на берегу моря, смотреть на лунную дорожку, звезды и слушать пение под гитару…А если вы любитель шумных дискотек, то надо пройти вдоль набрежной минут 10-15… и танцуйте от души!!!

В целом, мне всё понравилось! Комфортный, спокойный отель! За очень демократичную цену в своей категории. Рекомендую!

Пляж– Qualista

Анимация

Турецкая ночь

Iko melisa garden, номер

Добавлено 14.06.18 16:58 (3 538 символов в тексте)
Все отзывы Liubov (1)