Регистрация: 06.07.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень хорошо! ПОЛНЫЙ ОБЗОР

Ездили в мае-июне 2018 г. Остановились на этом отееле, изучив десятки вариантов. Проблема при подборе - отсутствие внятной информации о структуре номера. Нам был нужен двухкомнатный, но мы нигде не смогли увидеть расположение помещений - то ли комнаты вагончиком, то ли как-то иначе... Других подробностей про номер нам также никто не сообщил, сколько ни спраашивали.

В итоге забронировали Гарден Фэмили Рум - И НЕ ОШИБЛИСЬ!

Заехали ночью, заселились сразу и (о чудо!) оказалось, что в номере очень удобное расположение комнат. Они смежные, но не проходные. А еще - два отдельных санузла и два балкона. Три больших шкафа, полноценный телевизор, сейф, в номере - чисто. В общем, уснули радостно.

Утро прибавило позиттива. Территория очень грамотно обустроена, красота - куда ни глянь. Кормят вкусно, лежаков в достатке.

Несмотря на тысячи отдыхающих благодаря масштабам территории столпотворения нет нигде.

Анимация на уровне, мини-клуб, водные горки, спа-центр - все супер! Море теплое, пляж чистый.

Расположение - еще один огромный плюс. В полутора км - античный Сиде. Амфитеатр, музей, руины храма Аполлона, арка Веспасиана... Впечатления самые-самые.

Все подробности о территории, номерах и пляже - в моем видео-обзоре:

{удалено модератором}

Карта отеля

расположение территория чистота еда бассейны пляж пешеходная территория
очевидных нет
Добавлено 14.06.18 17:07 (1 254 символов в тексте)

21:45 15.06.18

скажите а интернет далеко ловит?

00:22 16.06.18

Боже мой, кому что....а тут интернет!!!

20:27 18.06.18

Я лично оттуда приехал два дня назад. Данный комментарий полной обман и сделан работниками отеля. Видно по сленгу. Постоянные очереди за едой среди людей с бешеными глазами, лежаки надо занимать на пляже с 6 утра иначе окажешься на полотенце на песке. Напитков импортных нет. Коктейли делают только в лобби и все бармены с недовольными лицами. Персоналу на отдыхающих наплевать. Никаких проблем не решают. Что верно, так это большая и красивая территория. В этом году не советую туда ехать. В прошлом году работали лучше, видимо не справляются с количеством людей.

20:48 18.06.18

А на вопрос по интернету отвечаю как есть. Бесплатный как бы существует в лобби, и больше нигде. Но и им можно воспользоваться кое как с утра, пока народу нет. Потом вообще ничего не загрузится. Платный стоит 15$ за неделю или 22$ за две. Работает вроде неплохо, но не везде. На пляже ловит.

Все отзывы Сергей (2)