Регистрация: 31.05.18
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в Белеке первый раз. Отель нам очень понравился! Территория небольшая, но очень уютная. Номер просторный со своей изюминкой) Дверей в санузле нет. Есть резная перегородка. Это абсолютно не мешало, а наоборот помогало. В ванне всегда было сухо. Мини-бар пополнялся регулярно в послеобеденное время. Активная детская анимация: детки были индейцами, делали пиццу и пекли печенье, играли в разнообразные игры. Скучать детям было некогда. Еда всегда разнообразная. Раз в неделю рыбный день, турецкий день. Всегда свежие фрукты и овощи. После обеда мороженное и венские вафли (кстати очень вкусные). Был и диетический стол, что очень хорошо для семей с детками. Детское меню на ужине в отдельном зале. Отличный оборудованный кинозал. Детям там мультики показывали. На пляже и возле бассейна лежаков всегда было достаточно. Вход в море хороший, мелкая галька.

Наш отдых прошёл на отлично!!! С удовольствием вернулась бы еще раз!!!

Анимация

Для детей

Добавлено 14.06.18 17:12 (934 символов в тексте)

14:38 08.07.18

Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елизавета (3)