Регистрация: 18.04.13
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18

Суено достоин Вашего внимания

Бронировали отель в марте, намерения были на Белек, но не вышли по цене, Суено держали про запас, и нисколько не разочарованы в том, что поехали именно сюда. Отель превосходный, все отзывы о нем правдивы, здесь комфортно семьям с детьми. Итак, по порядку.

1. Турпакет от Анекс тур - нареканий особых к оператору нет, но работой отельного гида Эльвиры была недовольна. Пришли на инфо-всречу, я попросила сразу отметить ваучер и заполнить их опросный лист т.к не интересуюь экскурсиями. Мне сказали, что много времени не отнимут, результат - 1,5 часа убитого времени на бла-бла-бла от Анекса. Вывод, идти на инфо-встречу не обязательно, в отеле вас все равно не забудут.

2. Заселение. Прибыли в 5 утра, номер дали сразу))) Ноооо. Сначала сказали свободных номеров нет, идите погуляйте и приходите к 11-ти. Бутылка волшебного коньяка производства молдавского завода Квинт в одночасье решило проблему. Свободный номер сразу нашелся, итак, 3030 на третьем этаже - он наш на 10 дней). Расположение номера неплохое, хотя я бы в следующем году просила бы номера от 3050 и выше - близко до лифта и прочей инфраструктуры. Номер комфортабельный, чистенький и свежий ремонт, обшарпанности не было. Мини-бар пополняли, косметику тоже, убирали, крутили лебедей и т.д. Вот что мне не хватило так это москитной сетки на балконной двери - как то хотелось бы чтобы была.

Питание. Тут вообще нет нареканий. Вкусно, много, разнообразно. Люди жалуются что морепродуктов не было, так вот я их вкушала практически через день. Было и соте из мидий, креветок и кальмаров, и отдельно кольца кальмаров, и в холодных закусках коктейль из мидий и креветок. Просто внимательно надо смотреть на рацион. Вкусный хамон вяленое мясо. Вообще с мясом в отеле замечательная картина - баранина, ягненок, телятина, говядина, курица - все есть, все вкусно, всегда пополняется.

Единственно что не понравилось - ассортимент детского стола. Да, пакетированные йогурты, творожки и коктейли всякие - это вкусно и хорошо. Но, объясните зачем на детском столе ставить жареные котлеты, а на общем тушеную курочку? Нельзя как то наоборот? Порадовали арбузы, дыни и черешня. Вкусный апельсиновый фреш утром. Мороженое разных сортов в обед и пакетированное на ужин. Улица Сиде - вообще рай фаст-фуда - суши отлично шли под кисло-сладкий соус, нагетсы, бургеры, хот-дог и шаурма, крошка-картошка, пицца и всяко разно.

Инфраструктура. В отеле все отлично продумано. Город профессий ребенку понравился, после его посещения дарят пазл, раскраску, корону, футболку. Стоит посещение городка 1 Евро, правда на ресепшн пытаются содрать с вас два, при выезде, так что боритесь и не поддавайтесь, чек не выбрасывайте. Отличный поливальный городок. Про горки всего не напишешь - классные, что взрослын, что детские, но осторожно - скользко. Отелю бы не мешало постелить возле аквапарка антискользящие коврики во избежание травматизма. Луна-парк - ежевечернее развлечение, 9 различных аттракционов, накатались от души.

Анимационная программа. Анимация есть и довольно веселая, во всяком случае Пулл Гейм в бассейне смотрела с удовольствием. Детская анимация ребенку понравилось, мини-диско как и во всех отелях - песни те же. Вечерние шоу какие-то однотипные - акробаты, акробаты и еще раз акробаты)) Был правда Тодес - классно танцевали. После шоу идут разные развлекухи - ночная рыбалка на пирсе, правда при виде наших мужиков рыба уходит на дно (муж поймал лишь одну рыбешку), было шоу латино - красочно и ярко с лазерами, дискотека 80-х и прочее. Несколько раз выступали турецкие звезды.

Море замечательное, заход в море просто сказка, пирс волшебный. Не хочется писать долго. Скажу одно - если в следующем году Суено в Белеке нам не улыбнется, вернусь сюда))

Ах, да, шопинг!! Состоялся. Спасибо Дмитрию который в своем отзыве писал куда и на чем поехать. В Вайкики естественно были)) До центрального доехали на такси - нас 2 семьи с детьми за 10 баксов. Удобно и быстро. Там же и потусили, в местный Макдоналдс зашли - детям захотелось проверить их ассортимент. Цены на вещи что в Вайкики что у других брендов на порядок ниже чем в отеле. Прикупили чемодан, сторговались за 20 баксов - просто шара))

Тем, у кого ночной вылет. В 12 сдаете номер, попросите, чтобы оставили карточки для полотенец и смело отправляйтесь дальше на море.Привести себя в порядок, принять душ, высушить голову, накраситься и одеться можно в СПА на минус первом этаже. Все бесплатно. Девочки дадут полотенца, а шампунь и гель там есть в душевых кабинах.

P.s. отдыхающим. Ребята, меньше грузите свои тарелки, ей богу некрасиво, 10-15 кусков арбуза все равно не съедите, 10 пакетированных коктейлей и йогуртов, как набирали многие мамаши ребенок за раз не съест, думайте о том, что помимо вашего чада есть и другие дети в отеле.

Развлечения и спорт

питание инфраструктура пляж пирс
нет
Добавлено 14.06.18 17:24 (4 758 символов в тексте)

11:21 15.06.18

Наталья, добрый день!
Собираемся в отель. Проинформируйте пожалуйста по луна парку.

11:32 15.06.18

Добрый. Чем больше6 берете поездок, тем они дешевле. Я платила 30 долларов за 28 поездок, если не ошибаюсь, точно не помню количество. Оплата на месте в кассе лунапарка, вад дадут карту с зачисленными поездками, на каждом аттракционе стоит обслуживающий его сотрудник, даете ему карту, он снимает одну поездку. По мере того как поездки заканчиваются их можно там же в кассе пополнить. Перед тем как уезжать из отеля карту сдаете обратно в кассу лунапарка.

11:34 15.06.18

В лунапарке 9 аттракционов - колесо обозрения, американские горки, качалка, вертолеты, лошадки, карусель, батуты, машинки, паровозик. Часы работы с 8 вечера до 12ти ночи каждый день, там же есть и бар с безалкогольными напитками и коктейлями. К каждому аттракциону прикреплен сотрудник отеля.

12:54 18.06.18

Респект за такой постскриптум))).

00:25 21.06.18

Здравствуйте! Можете посоветовать где лучше номера фэмили?

08:44 21.06.18

Добрый день! Наталья, расскажите подробней о шоппинге. Где именно были? Какие магазины есть? Знаю, что возле Макдональдса есть Вайкики (ну или наоборот)), а что-то еще есть в том районе?

09:19 21.06.18

Татьяна, у нас был обычный стандарт 3030 на третьем этаже, но если исходить из расположения, то предпочтительнее номера от 3040 и выше, вид с балкона будет на часть моя и территорию, при этом не будет шума установки соседнего отеля Али Бей.

09:21 21.06.18

Олеся, там возле Мака из более-менее приличного только Вайкики и обувной, не помню названия, заглавные на F. Если же что по брендам, то в Новамолл надо.