Регистрация: 23.06.12

июне 2018
10.06.18 - 12.06.18

1.5

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Квартира уютная, но владельцы не отвечали на звонки клиента

Это не отель, а квартира. Ниже этажом (по-моему) живут сами хозяева.

Выезд в 10, но можно быть до прихода уборщицы. Я выезжала в 11.30-11.45, никто в это время еще не пришел.

Чек кассовый не выписывают. Я просила хоть что-то, но девушка сказала, что есть же электронная регистрация на букинге. Кассового аппарата у них, судя по всему, нет.

Нет разъемов для розеток (а я совсем забыла, что в Англии не такие розетки, как в Европе или России). Девушка поковырялась ножницами в верхней дырке розетки и вставила вилку зарядки в розетку , но я так не готова была делать и пошла за 4 фунта купила переходник.

На кухне грязная видавшая виды посуда, нет даже чая для гостей. 2 холодильника, и еда осталась от других жильцов, кажется. Как и в ванной шампуни и тд

С посудомойки на кухне лучше ничего не брать (интересно, моет ли там кто-нибудь хоть что-нибудь). Посуду и чашки можно взять из шкафчика (в столе).

Соседка - девушка-азиатка, тихая и чистоплотная. Но как уже по традиции именно в последнюю ночь заехали 2 парня из Франции или Испании (этого не поняла), мало того что свиньи, еще и хлопали дверями, разбудили, больше я не уснула. Унитаз весь уделанный,- я одного ткнула носом и заставила вытереть.

В комнате и ванной грибок от сырости. Жильцы, cкорей всего, не проветривают ванную после мытья.

Зато во 2м туалете окно до конца не закрывается.

Постельное белье как после кого-то.Его будто бы и не меняли вовсе.

Мыло в ванной кончилось и ничего не принесли. Хотя мусор в местах общего пользования выносили.

Вроде бы уютная квартира, но впечатление от заезда осталось. Приехала утром (до этого день была в другом отеле). Звоню, стучу-никого. Поехала в центр погулять, в 14 ч никто не отвечает и на телефон. Хорошо, что мужчина -торговец (в выходные там ярмарка) помог и позвонил с английского номера (я звонила с сим-тревел). Оказывается, ключи надо было брать в восковом салоне рядом через дверь (дом 214). А я уже в истерике и реально готовилась идти в полицию.

В квартире всего 3 комнаты, большая гостиная с кухней на верхнем этаже,2 туалета.

На 7 человек спальных мест.

До метро Aldgate East 10-15 мин (это ближайшее и самое удобное метро до достопримечательностей).

Есть стиральная и посудомоечная машины на кухне.Посуду надо брать в шкафу, а не из машинки!!

Много кафе рядом, но еда специфическая. Вечером в кафе очень энергичная жизнь, люди танцуют. Позавтракать можно в итальянском кафе , которое по дороге к метро по стороне отеля).

Если подытожить, то квартира идеальна для семьи или родственников или компании друзей. С чужими людьми сложно договориться по графику прихода и чистоте.

В мае на 4 дня и 3 ночи комната для одного человека выходила за 7 000 р , что очень дешево для Лондона.

ремонт большая уютная гостиная и кухня 2 туалета если ехать в мае то дешево месторасположение
не очень внимательные хозяева не дали кассовый чек выезд в 10 ч могут быть шумные соседи деньги списывают за 2 мес до заезда
Добавлено 14.06.18 17:34 (2 745 символов в тексте)