Регистрация: 25.04.14
мае 2018
22.05.18 - 03.06.18

Нам понравилось!))

Всем добрый день!

Были в отеле Шервуд Гринвуд с 21.05-03.06.2018 года. Я и трое детей 17,12 и 4. Отдохнули замечательно!

Везли нас до отеля час, при этом мы заехали ещё в четыре отеля и высадили других туристов. Приехали в начале девятого утра,заполнили анкеты. Нам сразу надели браслеты и отправили завтракать, предупредив, что заселение в 14:00. Заселили нас в итоге в 12:00. Девушка русскоговорящая на ресепшен каждый день в первой половине дня (когда у неё выходные?))-отвечала на все вопросы вежливо, не отмахивалась. Ребята тоже всегда готовы помочь и всегда с улыбкой.

Номер небольшой, но уютный. Все вещи разместили без проблем. Мы жили на втором этаже в главном корпусе, балкон выходил на соседний отель. Да, анимацию слышно, но мы с детьми раньше 23:00 не засыпали, поэтому шум не особо мешал. Возможно, если бы был вид на бассейн и сцену, было бы интереснее-всегда можно быть в курсе событий, сидя на балконе. Уборка, честно говоря, не очень. Что с чаевыми, что без чаевых-всё одинаково: полотенца поменяют, кровати перезаправят после нас, а пол грязный)). Пару раз долго просили шампунь-не дала уборщица, пришлось старшего сына посылать к ресепшен. Через пять минут в номер доставили и шампунь, и даже гель для душа и бальзам для волос, которых не было при заселении)).

Пляж в 5-ти минутах ходьбы через дорогу (наши лежаки зелёного цвета). Если лечь на белые, то сгонят. Пляжик небольшой, но чистый. Дядька там не очень приветливый: всё ругался на деток, если они песочек на лежаки сыпали. Матрасы сам никому не принесёт, как на соседнем пляже. Будет долго грузить их на тележку из своей каморки (за снек-баром), а потом привезёт к вышке спасателя и всё. Но это не раньше 09:00. Мы приходили раньше и, если каморка была открыта, брали и тащили сами. Море чистейшее!!! Прозрачное, ласковое, тёплое!!! Пару раз были грозы сильные-после них в воде плавала грязь, но чаще природного происхождения. Мы гуляли по пляжу вдоль моря. Если идти влево, то с первого пирса можно покормить с детьми рыбок-там плавают очень красивые),а если дойти до третьего по счёту (пирс отеля Боран Маре Бич), то с него можно понырять-никто не гонит. Про снек-бар ничего не могу сказать-мы ели в отеле, но напитки с 10:00 всегда были.

Питание нам понравилось. Рыба, курочка, мясо были всегда. Гарниры тоже на выбор: вкуснейший рис, картошка-фри, пюре, спагетти и просто макарошки (к ним тёртый сыр или томатный горячий соус), овощи на пару или тушёные... Ни разу ничего несвежего не попалось. Правда, мы не брали салаты, заправленные чем-то майонезоподобным-только свежие овощи и острые турецкие холодные закуски (это я себе-не детям)). Сладкого мноооого)). Арбузы и дыни при нас давали, а черешни не было. Если персики и нектарины в начале ужина разбирали, то потом всегда выносили ещё. Из напитков пробовала вино красное, розовое и белое-хорошее). Турецкий чай-заварка из чайников и разбавить кипятком-как всегда-душистый и вкусный. Дети пили газировку и молочный коктейль-готовили в баре в главном корпусе. А так у бара всегда народ. Дяденьки брали водку, текилу, коньячок, а тётеньки всякие яркие коктейли и бейлис)). Питьевой воды всегда достаточно в холодильнике у ресторана-в порционных одноразовых стаканчиках. Но если кому нужна большая бутылка, то можно взять в ресторане. Официанты шустрят, приветливые и улыбчивые. Очень стараются. Бармены тоже вежливые и улыбчивые. Никогда не видела недовольные и усталые лица.

Территория чистая и ухоженная. Охранники на въезде всегда улыбнутся и поздороваются.

Аниматоры-чудесные позитивные ребята!!! Все умницы и красавицы-красавцы))). Балу-главный! Думаю, что как начальник-очень строгий и требовательный. Но для отдыхающих-каждая встреча с ним-лишний повод улыбнуться. Каждую "мадам" обнимет, каждого малыша возьмёт на ручки и поболтает, каждому мужчине пожмёт руку. Если хотите сфотографироваться-никогда не откажет. А наряды его-вообще отдельная тема))). Балу, ты в тренде!!)) Мой младший Глебушка до сих пор вспоминает мини-диско и Балу, который повёл его в магазин и угостил киндер-сюрпризом))).

Про экскурсии писать не буду-уже давно все всё знают). Хочу сказать только, что мы в Гёйнюк летаем уже лет 12. Сначала с одним ребёнком, потом с двумя, а теперь вот с тремя)). И если раньше это были "пятёрки", то в этом году полетели в "четвёрку". И не пожалели. Ни разу у нас не было поездки, которой бы мы остались недовольны. В посёлке, если идти по главной улочке до большого перекрёстка, есть магазин "Мигрос" (кому нужно). Там можно рассчитаться на кассе долларами и евро, но сдачу дадут турецкими лирами.

Можно съездить в Кемер (маршрутка 07) и Анталию. За 10 минут и час соответственно. Все подарки, сувениры и вкусняшки брали там.

В отеле все доп. услуги в евро (если вы с долларами-пересчитают). Мы оплачивали сейф.

В итоге: отдых удался!!! Спасибо всем: аниматорам, администрации, охране, барменам и официантам! Мой ребёнок переселфился со всеми))). Мечтаем вернуться к вам в августе! Наш Глеб шлёт всем пламенный привет!

Читать полностью на TopHotels

море питание аниматоры дружелюбный персонал
уборка номера грязный туалет в главном корпусе
Добавлено 14.06.18 17:44 (5 098 символов в тексте)

23:04 15.06.18

Добрый день Лариса,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

10:32 18.06.18

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв)
Если не сложно, напишите, пожалуйста, о дороге к пляжу. У мужа очень пожилой отец, не далеко и не сложно ли ему будет добираться туда?
Спасибо)

15:14 18.06.18

Читать полностью на TopHotels

18:11 18.06.18

Екатерина, дорога к пляжу близкая, ровная, можно найти тенек и идти по нему. Думаю проблем не возникнет.

13:39 19.06.18

Добрый день! Сколько стоит сейф. Ещё, подскажите, чем отличается Bungalow от Standard, где лучше брать?

14:55 19.06.18

Здравствуйте!
Я писала, что цены в отеле в евро. Сейф стоит 2 евро в сутки. У нас с собой были доллары, поэтому нам пересчитывали в них.